Форум на ОКУЛУС

Тема 39464, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 сентября 2020 (09:26)

Мариэтта, ясно. У нас я систему больше проталкиваю. Его системы ( ) так себе системы по сравнению с моими .

Удивлена, что с вы так тебе системщик и не достигатор. Все-таки верно мнение о том, что для женщины ничего не значит. ведущая.

ты должна быть самостоятельной, добиваться,работать по специальности, стремиться и т.д.

Придерживаюсь такого же мнения имея . А вот вообще меркнет по сравнению с .

Соответственно, такую же тему достигаторства продвигаю. Даже немного получается. Бывший уже прет во всю как танк, а текущий разгоняется.

С бывшим нет ни чьих соединений с , а с текущем его мое большой орбис.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 сентября 2020 (10:51)

однако мне это не мешало отчетливо ощущать Сатурн Соединение Солнце

В чем проявляется расскажите?

У меня не сильный , однако на я могла "получить долг" или случалось так, что могу попросить или есть у владельца 2й планеты обязанность, причем зачастую конечная.

На широкое - попросила подвезти вместо работы ( ) по теме дома моего Сатурна, да и тема просто сатурнианская (для меня это был последний этап)

На человек мне возвращал забытый мной телефон, должны были встретиться, но по принципу его слабого только усложнил мне процесс, запутал место и сроки, лучше если бы я сама занялась , чем медвежья услуга

На мой попавший в стеллиум из и МС человека, его Дсц - мы просто познакомились через общих и общались без близости - но видимо пресс и какие-то разборки включились: он развелся с уже отдельно живущей женой. Сделал что давно должен был как бы, зафиксировал-окончил. Его слабый. А на момент ещё транзитный встал на его МС.

На Асц и всякие клиента - приходилось напоминать о сроках.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 сентября 2020 (11:13)

Canela, да похоже человек- образует требование долга по отношению к планете. Если я вас правильно поняла.

Я сейчас задумалась - у меня именно так. требует.

Aurelia
     22 сентября 2020 (11:13)

в первом же разговоре услышала: ты должна быть самостоятельной, добиваться,работать по специальности, стремиться и т.д.

Так примерно и происходит, такова природа Сатурна, «он» не предлагает «а не хотел бы ты», а указывает и наставляет, из благих намерений (естественно) и уверен, что именно он и призван улучшить жизнь Солнца, контролируя, как следуют и следуют ли, его указаниям.

При этом совершенно не обязательно, что сам обладатель Сатурна, как персона, имеет авторитет и достижения не только в своих собственных глазах

Если на высоте, то Солнце со скрипом, но подчинится и даже признает по итогам, что Сатурн таки был прав, что настоял .

Если соответствия у Сатурна своим наставлениям мало, то возмущение Солнца чаще вызывает конфликт, сопротивление и вражду с отдалением от «учителя»

Aurelia
     22 сентября 2020 (11:34)

У нас с МЧ большой орбис (мое ), не чувствую особо.

пошла, посмотрела орбис

Я бы сказала, что акцент не на Солнце, а на Луне, оппозиция к которой достраивает тау его натальный квадрат Сатурн/Луна , с чувствитеьным орб в 3*

youlaha, если вы перечислите сами себе по пунктам требования друг друга, то легко отделите влияние Сатурна.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 сентября 2020 (11:41)

похоже человек- образует требование долга по отношению к планете. Если я вас правильно поняла.

Я сейчас задумалась - у меня именно так. требует.

Вроде того. Я ещё более все что угодно, а не сатурнианка, и сама чувствую, как с ним более тяжеловато происходящее по сути или обстановке.

Хотя по-своему, по своей стезе этот при нонагонах и идеалах тоже по не горюй может воззвать к долгу и правильности

И "+" аспект для меня лично обязательный по формуле важных отношений с сильными чувствами, дольше и увереннее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 сентября 2020 (11:47)

Aurelia, у нас терки между выраженным и выраженным в отношении "как надо".

Моя позиция : надо добиваться своего идя по головам.

Его позиция : надо быть воспитанным и уступать ибо ничего такого не надо.

Конкретно влияние выделить конечно сложно.

Aurelia
     22 сентября 2020 (12:05)

youlaha, да вы для себя выделите именно то, что его Сатурн от вашей именно Луны хочет, прям настаивает, а вы с этим не согласны, вот очень против.

Это вам и будет ответ о влиянии Сатурна на Светило и почему вы не живёте вместе.

youlaha
     22 сентября 2020 (12:21)

Aurelia, не живем, потому что я без брака больше не буду жить в сожительстве. Надоело. С моей мне лучше жить одной, так жизнь более упорядочена чем с хаотическим без обязательств.

Ну вот только если такое объяснение влияния на . Я люблю долг, но только если есть долг в ответ (мой ).

Он-то рад чтобы я с ним жила без обязательств. Но так ведь у меня не будет возможности свободно общаться с другими мужчинами и строить свою личную жизнь, получать поддержку от мужчин, которые способны ее дать.

Aurelia
     22 сентября 2020 (12:29)

youlaha, это не объяснение, с Сатурном в Раке тоже женятся, да и он же был женат.

Здесь ваша Луна не выполняет его требования, на что у вас вполне могут быть весомые аргументы, но факт есть факт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере