Форум на ОКУЛУС

Тема 39465, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
anna93
     20 сентября 2020 (15:11)

Добрый день!

На форуме я новенькая, но астрологией интересуюсь давно. Раньше находила ответы на форумах или в литературе, но на этот раз у меня вопрос, ответ на который никак не могу найти.

Начала отношения с мужчиной.

У меня в натале в .

У мужчины в натале в .

В синастрии у нас:

Мое его в

Мое его

Мой его

Мой его

Орб аспектов - 2 - 3 градуса.

Из других аспектов есть:

Моя его

Мое его

Моя его

Взаимные и

Мой его

Мой его

Моя его

Моя его

Мой его

Вот глядя на всю эту картину, никак не могу решить, стоит ли вляпаться в эти отношения или все же лучше воздержаться? Очень уж меня в такие отношения тянет...

С одной стороны, так как мое привыкло жить под давлением , как и его , то возможно, мы не будем уж так сильно чувствовать эти проблемы. С другой стороны, не хотелось бы заняться проработкой , никакой радости это не несет. Что характерно, после знакомства с этим мужчиной, буквально на следующий день на ровном я месте сломала ногу. Конено, не связано, но в моей голове связалось отчего-то

Возможно у кого-то был подобный опыт отношений с двойной печатью несчастью в подобном соединениии? Хотела бы услышать примеры из жизни или Ваш взгляд на ситуацию.

inhobbock
     20 сентября 2020 (15:24)

Мне интересно стало насчёт ног, вчера только слушала дирекции и Луна к Сатурну может дать проблемы у мамы с ногами, а Вы сломали ногу, может и совпадение, но послушаю, что астрологи скажут, может тоже какой аспект помог

anna93
     20 сентября 2020 (15:33)

Мне интересно стало насчёт ног, вчера только слушала дирекции и Луна к Сатурну может дать проблемы у мамы с ногами, а Вы сломали ногу, может и совпадение, но послушаю, что астрологи скажут, может тоже какой аспект помог

Интересно. Не знала, что эта Дирекция дает проблемы с ногами. Тоже послушаю.

youlaha
     20 сентября 2020 (15:37)

Ой, я сейчас вспомнила историю. Однажды в ресторане мне сделали предложение, на которое я ответила "да", а потом ночью меня так скрутило (отравление), что увезли в больницу и откачивали. Я тогда точно поняла что мне за этого человека не надо хоть и любовь была сильная. У него выслеживал меня потом с детективами 2 года, еле избавилась. Через лет 5 только проговорили все и закрыли гештальт. Так что в эти знаки верю.

Uranomata
     20 сентября 2020 (17:42)

Не стоит. Взаимные квадраты через пару лет приведут к полному отвращению или равнодушию в постеле.

anna93
     20 сентября 2020 (17:46)

Не стоит. Взаимные квадраты Венера Квадрат Марс через пару лет приведёт к полному отвращению или равнодушию в постеле.

Спасибо за мнение. Тоже все больше думаю, что не стоит. Тем боее, опыта отношения с квадратами Марс-Венера у меня раньше не было.

anna93
     20 сентября 2020 (17:51)

Ой, я сейчас вспомнила историю. Однажды в ресторане мне сделали предложение, на которое я ответила "да", а потом ночью меня так скрутило (отравление), что увезли в больницу и откачивали. Я тогда точно поняла что мне за этого человека не надо хоть и любовь была сильная. У него Марс Скорпион выслеживал меня потом с детективами 2 года, еле избавилась. Через лет 5 только проговорили все и закрыли гештальт. Так что в эти знаки верю.

Ничего себе! Я тоже стараюсь знакам верить. Знаки редко подводят.

У меня был знакомый с в . Много раз ему прямо и непрямо объясняла, чтоо он мне интересен исключительн как друг, ноль реакции. Так что прекрасно вас понимаю. Они вобьют себе что-то в голову, и никакие аргументы против их не интересуют.

Uranomata
     20 сентября 2020 (17:56)

У меня был такой опыт, в самом начале будет ураган, а потом полное разочарование. Вся остальная синастрия была в секстилях и теинах, ни одной печати несчастья.

Кстати, печати несчастья на Сатурне скрепляют отношения, на мой взгляд, это не трагично, а вот взаимные квадраты или оппозиции не рекомендую для серьезных отношений. Опостылит все.

anna93
     20 сентября 2020 (18:08)

У меня был такой опыт, в самом начале будет ураган, а потом полное разочарование. Вся остальная синастрия была в секстилях и теинах, ни одной печати несчастья.

Спасибо за то, что поделились опытом. Вы подтвердили мои сомнения. Такого сценария как раз и не хочется.

Кстати, печати несчастья на Сатурне скрепляют отношения, на мой взгляд, это не трагично

Возможно и так. Хотя, я всегда считала негативные аспекты чуть ли не приговором для пары, особенно, взаимные. Мне аспекты сатурна кажутся такой "золотой клеткой". Вроде бы и все хорошо, а что-то душит.

Анахат
     20 сентября 2020 (18:16)

inhobbock, скинь ссылку на видео по дирекциям. У мамы проблемы с ногами начались, думала нарушением пищевого поведения отделаюсь. Лучше бы что-нибудь хорошее происходило, а то г.. одно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере