Форум на ОКУЛУС

Тема 39465, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     20 сентября 2020 (18:17)

У меня со вторым мужем был взаимный аспект соединения Луны и Сатурна, прожили Долго и несчастливо.

inhobbock
     20 сентября 2020 (18:33)

Анахат, я эту слушала

https://youtu.be/J4VlTA-lqoA

тут совсем немного и возможно, не то, что надо, просто запомнила этот случай с ногами

Liuba777
     20 сентября 2020 (19:01)

Вот глядя на всю эту картину, никак не могу решить, стоит ли вляпаться в эти отношения или все же лучше воздержаться? Очень уж меня в такие отношения тянет...

С одной стороны, так как мое Солнце привыкло жить под давлением Сатурн , как и его Луна , то возможно, мы не будем уж так сильно чувствовать эти проблемы. С другой стороны, не хотелось бы заняться проработкой Сатурн , никакой радости это не несет. Что характерно, после знакомства с этим мужчиной, буквально на следующий день на ровном я месте сломала ногу. Конено, не связано, но в моей голове связалось отчего-то

Возможно у кого-то был подобный опыт отношений с двойной печатью несчастью в подобном соединениии? Хотела бы услышать примеры из жизни или Ваш взгляд на ситуацию.

anna93, Вы оба привыкли жить с этой энергетикой светил с Сатурном, синастрия, как бы не плохая(не учитываю аспекты Сатурна), но нужно индивидуально карты смотреть, что в натале прописано. Вообще у кого в натале есть такие аспекты, для них не проблема Сатурн в синастрии, какая разница кто, что то ограничит, ведь обе планеты уже себя ограничили при рождении. Но проверенно 1000 раз, у кого таких аспектов в натале нет, лучше не иметь никаких отношений напряженных в синастрии светил с Сатурном.

И самое прикольное у людей, которые в натальной карте не имеют аспекты проблебные с Сатурном, очень тяжело прогрессивные аспекты сатурна переносят.

anna93
     20 сентября 2020 (19:17)

anna93, Вы оба привыкли жить с этой энергетикой светил с Сатурном, синастрия, как бы не плохая(не учитываю аспекты Сатурна), но нужно индивидуально карты смотреть, что в натале прописано. Вообще у кого в натале есть такие аспекты, для них не проблема Сатурн в синастрии, какая разница кто, что то ограничит, ведь обе планеты уже себя ограничили при рождении. Но проверенно 1000 раз, у кого таких аспектов в натале нет, лучше не иметь никаких отношений напряженных в синастрии светил с Сатурном.

Спасибо большое за мнение.

А синастрические аспекты от Сатурна не могут усиливать / подчеркивать проблемные темы Сатурна в натале?

Мне очень не хотелось бы. Так как влияние натального Сатурна я чувствую всю жизнь и оно мне, мягко говоря, не нравится.

У меня со вторым мужем был взаимный аспект соединения Луны и Сатурна, прожили Долго и несчастливо.

Сочувствую...

А скажите, с таким аспектом, в браке было чувство, что не хватает эмоций, душевности, тепла?

inhobbock
     20 сентября 2020 (19:50)

Liuba777, напряжённые аспекты - это квадрат и оппозиция? Или соединение сюда же? Мне интересно, так как есть трин и секстиль Сатурн-Луна в синастрии

С мужем соединение моего Сатурна и его Венеры. Вот спросила, чувствует ли он ограничение в чем-то, сказал, что нет, а интересно

youlaha
     20 сентября 2020 (22:25)

С мужем соединение моего Сатурна и его Венеры. Вот спросила, чувствует ли он ограничение в чем-то, сказал, что нет, а интересно

Я своему тоже (упр 1) ставлю на его (упр 7). Читала что это аспект верности. Так что чудесненько. И так точно видно, что такая связь, что и не нужен никто больше. Заменяет вообще всех. Даже пи3дец такой яркий, что и другого не надо.

Поражения сатурном читала что прорабатывается через детскую тему. Типа детишек надо нянчить.

Aurelia
     20 сентября 2020 (22:46)

Соединение в синастрии личной планеты с Сатурном - это всегда чувство ограничения проявлений по функциям планеты в долгосрочной перспективе. Поэтому к гармоничным не относится.

Это как булыжник человеку на плечи положить и считать его шаги, спрашивая «тебе не очень тяжело?»

Одно объяснение в такой «встрече», что планета это заслужила, раз «нашла» себе Сатурн.

inhobbock
     20 сентября 2020 (23:04)

Aurelia, скорее мне булыжник на плечи)). Вот ещё раз спросила, ответ: если бы я не сильно мешала, то муж стал бы крутым программистом (не профессия, увлекается алгоритмами и так далее), а так он сидит за своим компьютером, а я выдергиваю время от времени оттуда. То есть мешаю там проводить 24 часа.

Aurelia
     20 сентября 2020 (23:15)

inhobbock, если у вашего мужа Венера отвечает за любовь к компьютерам, то мешать не стоит

inhobbock
     20 сентября 2020 (23:23)

Aurelia, компьютеры, это скорее образ, а так не знаю, в чем мешаю.

Венера упр.7 и 12, находится в 10 в Деве.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере