Форум на ОКУЛУС

Тема 39468, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     24 сентября 2020 (14:30)

когда дом - страна, и я хозяйка.

Это всем ракам свойственно, это принцип знака с декадами не связанный. Вы плохо знаете раков, посмотрите видосик выше.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2020 (14:37)

Не всем, а с высоким уровнем мышления.

С низким можно до псевдопатриотизма и "моя хата с краю" местячковых интересов докатиться. В норме да, "любовь к родине начинается с семьи" ~(с) Бекон.

Благодарю за совет, но для провокации интереса к своим советам вам самой стоит отвечать стоящее и показывающее знания за обывательскими.

А топово раскрученные ссылки с общей инфой для новичков в астро мне сами по рекламе лезут, но автору темы могут пригодиться.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     24 сентября 2020 (14:38)

Не всем, а с высоким уровнем мышления.

Рак это знак разного уровня клановости. Самые большие патриоты начиная от своего личного, заканчивая страной и народом. От декады не зависит.

youlaha
     24 сентября 2020 (14:40)

раскрученные ссылки с общей инфой для новичков в астро мне сами по рекламе лезут, но автору темы могут пригодиться.

Я выкладываю достойные внимания ролики. А вот что вы пишите, мало того что не разбираетесь, еще и выражаетесь так что вас понять нормальному человеку невозможно. Стиль письма у вас конечно...

Aurelia
     24 сентября 2020 (15:14)

Само собой.

, видимо нет, сильна ещё вера, что качество планеты в основном знаке - это оно и есть, безусловное её определение, а декады, это такие незначительные некие «нюансы»

а потом читаем, « ничёсе, «Рака» повстречал» , а оно вон оно что.., планета в / не= / не= /

Julsi
     24 сентября 2020 (15:48)

Такие вот "домохозяйки", когда дом - страна, и я хозяйка

Согласна!

Например, Ангела Меркель.

17 июля 1954 г.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2020 (16:59)

потом читаем, « ничёсе, «

Ну, всех не вылечить пока что.

Можно стараться помогать здоровью.

И с управлением есть конечно споры. Есть кому управление водой через ночь не нравится, уж не Дарагану ли...но я сейчас не готова это раскачивать.

https://www.astrology-online.ru/statja-problemn...ratory.shtml

Вкратце: нс редкость не согласна с Константином.

И в хорарах это качественно работает. И у меня, ибо сама "маю вещь" в


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
МИХ
     4 октября 2020 (16:11)

Я просмотрел одну из первых ссылок. Ну там, где матершинник куражится.

Всё-таки там он просто объясняет на примере нескольких знаком. Но теоретической информации мало, т.е. там нет универсального инструментария, ключа там нет, формулы.

Я и сам давно заметил, что существующее каноническое описание знаков подходит только для перводекадников.

Но извините, а почему не существует такового в отношении последующих декад?

Nbad
     4 октября 2020 (16:49)

Всё-таки там он просто объясняет на примере нескольких знаком. Но теоретической информации мало, т.е. там нет универсального инструментария, ключа там нет, формулы.

ну не знаю... я, например, смогла для себя найти. и вам уже на форуме формулу дали:

первая декада = управитель знака; 2я = получает фон управителя последующего знака триплицета и 3я - оставшегося из стихии по септенеру (1-10* Рак Луна ,11-20* Рак - Марс , 21-30* Рак Юпитер ).

значит надо самому искать информацию, которая уложится в вашу картину мира)

МИХ
     4 октября 2020 (17:16)

У меня вообще мало астрологических знаний.

И со специальной терминологией я не знаком.

Неужели по этой теме отсутствует must read ?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере