Форум на ОКУЛУС

Тема 39469, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     24 сентября 2020 (20:18)

Двойная нагрузка на тонкий кишечник? Какие заболевания по 7му дому и по Весы ? Либо двойная нагрузка на дисп. Хирон - Марс ?

Луна в 4 во включенном Козерог - может быть как посыл поковыряться, какие болезни обострялись у других членов семьи-рода в такой период.

про тонкий кишечник хорошая мысль между прочим.. Он же как раз там где солнечное сплетение и есть.... Если там не сердце перегружено, то что ? Аневризма еще вариант, то у нее симптоматика более яркая...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     24 сентября 2020 (20:21)

Еще одну дичь напишу - такое же было у бабушки со стороны отца кверентки.

Евгения Кастор
     24 сентября 2020 (20:22)

Управитель Асц на Виа Комбуста... Не очень хороший показатель.

Меркурий в 3 декаде Весов - почки, мочеточники, мочевой пузырь. 2 дом - возможны инфекции, затрагивающие лимфы.

Тау-квадрат с Марсом и Сатурном - обострение хронических болезней, воспаление в районе таза, опять же, Марс в 8 доме, половые органы.

Непутн в 6, и его же управитель - опять же какая-то хроника взбудоражилась, только Нептун может указывать на любые химические преобразования в организме, в 6 доме - кишечник.

Однозначно уролог/гинеколог/инфекциолог.

rsculptoris.wordpress.com
youlaha
     24 сентября 2020 (20:23)

Сказали с сердцем все хорошо. И все же в районе солнечного сплетения как будто сильно бьется сердце - не приятное ощущение.

Это паническая атака.

Сахар 6.0-6.2

Сахар трешовый. Норма 4,9. Срочно сдавать тест HOMA-IR, который выявляет диабет 2 типа. От него куча проблем.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2020 (20:24)

Хуже всего её , изгнание. То есть озаботиться тем, что помогает её , но наверное придется не просто по мере прохода знака.

А сердцу стало недавно хуже по дисбалансу и не на столько плохо, падение

Мерк, за её здоровье, как переносчик всего со всем и средней области получает удар.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     24 сентября 2020 (20:33)

ого девочки

Анахат - тоже ведь вполне может быть правдой.. тем более, что оказывается она единственная в своей семье склонна к полноте вместе с той самой бабушкой )

youlaha У меня тоже была мысль о панической атаке. Она лекарство поменяла для сна и оно видимо ей не пошло. Сейчас обострение на фоне смена лекарства ..

А как вообще можно избавиться от панических атак ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 сентября 2020 (20:35)

Хуже всего её Луна , изгнание. То есть озаботиться тем, что помогает её Луна , но наверное придется не просто по мере прохода знака.

А Солнце сердцу стало недавно хуже по дисбалансу и не на столько плохо, падение

Мерк, за её здоровье, как переносчик всего со всем и средней области получает удар.

Меркурий борется со всей родовой дрянью и имеет все шансы на успех ?

Как понять правильно ваши мысли ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 сентября 2020 (20:37)

только Нептун может указывать на любые химические преобразования в организме, в 6 доме - кишечник.

говорит- очень гадкие и горькие таблетки новые оказались. Да еще и не работают ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     24 сентября 2020 (20:39)

А как вообще можно избавиться от панических атак ?

Ну это гормоналка шалит. Сахар же повышен. Нужно к эндокринологу топать, а не последствия лечить. Ну я сейчас скажу банальную вещь... Фенибут но вы же опять скажете что вам его не продают (в какой *опе вы живете?). Так что к врачу топать полюбому - и на гормональные тесты.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2020 (20:43)

Как понять правильно ваши мысли

К сожалению, или буквально что называю, или вы знаете подтекст как внутренний человек больше меня, или я вот должна сесть и додиагностировать, когда я сама всё готовеньким пойму точнее. Тем более я не медик широкого профиля, так что больше про области, органы-принципы и смысл.

Сейчас буквальное было, что тут: пищеварение и средняя область тела ниже грудной (про почки и мочеточники); как общее в организме, что курирует перенос-метаболизм-"не высшую нервную информацию", а такое, за обменные процессы (тут эзотерика всякая уже).

Анахат пока я на 20:00 писала, тоже меркурианское упомянула. И про род. Не сразу ответы видно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере