Форум на ОКУЛУС

Тема 39469, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2020 (12:02)

По описанию - не согласна, что источник поражения в сердце

По описанию симптоматики? Исключительно на паттерны из ТКМ опирался. Безусловно, для постановки диагноза одного лишь описания недостаточно, а потому рекомендация обратиться за специализированной помощью. Верить в иглы (и в ТКМ в целом) или не верить, воспользоваться рекомендацией или отмести - дело кверента.

А это в корне не соответствует жизни.

Болезнь болезни рознь и здесь я сомневаюсь, что мы говорим о "рак, например".

Расположенность по конституции зачастую видна даже в карту не заглядывая, всё прочее, как вы справедливо отмечаете, наживается образом жизни.

сложные болезни идут с участием принципов вышек

Нет, не слышал... но это от подходов зависит.

Однако каким бы ни был подход, главное результат.)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
astrofox98
     25 сентября 2020 (12:44)

Левка это очень похоже ... Говорит такое же биение может начаться от горячей еды или переедания- заполненность желудка . То есть : раздражение, давление другими словами.. У меня была мысль об аневризме или мощный нерв.. Но нерв болит !

Денис спасибо за мысли и разбор ! Самое интересное , что все одинаково рекомендовали питание . О холоде и жаре накануне читали ведов и на этом остановились... Не смогли определить чего больше: жара или холода... Так жара думаете Вы ?

Юляха- говорит диабет не ставят. У нас оказывается он начинается с отметки 7 , а в России с 6... Вот это уже интересно !

p.s. Моя еще одна подруга уже год ходит с сахаром 9 и никак ее не поставят на медикаменты. Все не хватает доказательств для диабета. ( скачет он у нее или не показывает достаточных результатов на всех этапах) Его не так просто оказывается подтвердить .


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 сентября 2020 (13:02)

По такому положению можно рекомендовать локальные меры по типу диеты с превалированием холодных и влажных продуктов (яичные белки, молоко, соевое молоко, сыворотка, соевые бобы и проч.), психологические меры (уверенное поведение, настойчивость, умеренные физические нагрузки, занятия спортом и конкуренция) и образу жизни (исключение алкоголя, избегать внешних источников тепла и сильных эмоций, повысить сексуальную активность для уменьшения жара).

Много сои в питании в разном виде , спорт есть, алкоголя нет, а вот с сильными эмоциями точно будет проблемс... Наверное это и есть причина номер 1


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     25 сентября 2020 (13:14)

Его не так просто оказывается подтвердить .

Это уже особенности бюрократии. Инвалидность, даже если ты без двух ног, тоже сложно подтвердить. Достаточно полазить по медицинским форумам чтобы убедиться в этом.

Факт высокого сахара не отрицает наличие диабета и его лечение без бюрократического подтверждения. В нашем мире всего приходится достигать самому, даже собственного здоровья. Понятно что ты никому не нужен. Ну и что? Ты теперь ляжешь в гробик и ручки сложишь? Мозги есть - значит выживешь и вылечишься.

Ей нужно купить глюкометр и ежедневно самостоятельно измерять сахар в крови. Если он длительное время более 4,9, то это уже причина для тревоги. Прийти с результатами к грамотному эндокринологу. Лучше на своей родине конечно. На чужбине вы там точно никому не нужны.

youlaha
     25 сентября 2020 (13:16)

Много сои в питании в разном виде ,

Много сои нельзя.

Блин, я не понимаю чем люди занимаются по жизни. Почему элементарных вещей не знают? Изучайте медицину, диетологию и пр. а не тупые фильмы смотрите или чем вы там занимаетесь. Куда свою жизнь проматываете - непонятно.

Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2020 (13:25)

Не смогли определить чего больше: жара или холода... Так жара думаете Вы ?

Это то, что в ТКМ называется "пустым жаром".

Поясню: есть некий баланс в организме промеж жаром и холодом (ян и инь), превышение этого баланса даёт полный жар или полный холод, понижение от нормы - пустой жар или пустой холод. Полное состояние характеризуется острым течением, в то время как пустое состояние менее острое в своём течении, но со временем может перерасти в хронику (все хронические заболевания характеризуются пустым состоянием).

Т.о. специалист ТКМ в первую очередь должен будет восполнить недостаток инь и поддержать ян (не правильно будет с точки зрения ТКМ подавлять ян-жар, который находится в относительных пределах нормы).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     25 сентября 2020 (14:48)

соевое молоко, сыворотка, соевые бобы

Мда, это я по диагонали пропустила-то, как "согласна". Юлаха

Соя около гормональная "женская". Ее можно временно и при корнях в таком типе питания (вряд ли дама японка). Тут видимо уже не помогала балансу эндо, если не вредила, так что этому продукту скорее нет.

По умолчанию даме нечто сбалансированное , поддержку (усваяемость молочки по наталу, но можно обойти мягким-жидким), и (типа кальций и что в среднем пишут на возраст, также сдержанность)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     25 сентября 2020 (15:14)

Денис

У нас знаете в Монреале есть же Китайский Город и в том городе есть Китайский знахарь - травник ) Может к нему сходить ? Отзывы о нем очень хорошие !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2020 (15:19)

Может к нему сходить ? Отзывы о нем очень хорошие !

Вам решать, вернее подруге вашей.

С травками я бы рекомендовал аккуратней, нежели с иглами, последние сродни по мягкости влияния диете (пусть сою заплевали, но она лишь вариант продукта холодной и влажной природы, а таковы продуктов предостаточно), однако и результат от игл ощутимей и в скорости.

И, очевидно, знахарь-травник будет ставить свой диагноз, он дико посмеётся над всеми нами, не рассказывайте.)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     25 сентября 2020 (15:24)

Никакого жара и янь и инь не существует.

Существует закисление организма и в противовес его защелачивание.

Так вот закисление окисляет организм что приводит к воспалениям, а хрон воспаления к онкологии.

Соотвественно, надо стараться защелачивать организм. Гуглим, в инете масса инфо. В основном это зеленые овощи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере