Форум на ОКУЛУС

Тема 39470, сообщений: 8

Автор Сообщение
Julia1979
     24 сентября 2020 (20:25)

Здравствуйте, пишу о наболевшем. Год назад на нервной почве я попала на больничный, где по сей день и нахожусь. Тогда у6 из 8 сделал у.1. У меня полное бессилие и бесконечные недомогания. Врач считает, что депрессии нет и нет необходимости в медикаментах. Просто последствия стресса. В прогрессиях у меня Луна идет по 12 дому и будет там ещё год. Вот я думаю, это как то связано с выздоровлением? Если да, то есть надежда, что через год я оклемаюсь. Хотя меня ещё ждёт в апреле у2, и у12 из 9ого дома.

Иногда мне кажется, что это вообще навсегда и я уже не приду в себя


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2020 (01:53)

В какую карту смотреть? Или умозрительно согласно вашему описанию?

Куда лучше отметить данные о рождении (радикс) и место-время вашего вопроса (медицинский хорар, см. предшествующую тему для примера).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Julia1979
     25 сентября 2020 (08:26)

Прошу прощения, прикладывала воде же карту

Сейчас повторю.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2020 (08:42)

Ага, в подписи не заметил, прошу прощения.

Вопрос ваш также из Мурманска озвучен?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Julia1979
     25 сентября 2020 (11:24)

Денис, вопрос из г. Mariehamn, Финляндия


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
youlaha
     25 сентября 2020 (12:17)

Я заметила что люди, живущие за рубежом больше задают подобных вопросов. Неужели проблема с медициной? Так надо жить на родине, чтобы их не было. Когда ехали туда о чем думали? У вас там даже антибиотики не купишь. Как там люди живут - не понимаю. Поэтому и передохли все во время пандемии. Ужас просто.

Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2020 (12:30)

Врач считает, что депрессии нет и нет необходимости в медикаментах.

Поддерживаю мнение врача: жёсткой необходимости в медикаментозном лечении по карте вопроса не найду. Болезнь по карте не описывается непосредственно как психосоматика, однако промеж вами (вашим организмом, здоровьем в целом) и сигнификатором болезни взаимная рецепция по управлению, т.е. вы - это и есть болезнь, а болезнь это вы (странно слышать, но есть положения о том, что болезненное состояние может "нравиться" своему носителю, не принимайте буквально, но поразмыслите над этим). В ваших силах оборвать эту порочную связь, но боюсь, что так скоро это не выйдет: падающий от угла сигнификатор безынициативен, не намеревается действовать себе же во благо.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Julia1979
     25 сентября 2020 (17:10)

Денис намеревается он)) записалась на аккупунктуру, хорошо помогала раньше, давно не была, дорого. Надеюсь поможет. Я склонна согласится к сожалению с вашим мнением что болезнь это и есть я. Это я имела в виду что психосоматика- глубоки причины болезни.

Я не могу почему то открыть ваше последнее письмо. Я вам на Ватсапп напишу.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере