Форум на ОКУЛУС

Тема 39472, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Elsalar
     25 сентября 2020 (16:14)

Здравствуйте! Возникла ситуация, с которой пытаюсь разобраться хотя бы найдя подсказку в хорарной карте. Несколько дней подряд нам звонят утром и вечером в дверь и домофон какие-то мужчины. Очень нагло. Матерятся, представляются разными именами. Один раз пришло под дверь двое мужчин, следующие несколько раз звонил один и тот же голос в домофон и матерился. Подумали, что это "домушники". Но соседям не звонят.

Мы подумали, что это подослал наш сосед, у которого с головой не в порядке (долго рассказывать), и которые много лет не дает нам покоя. Он часто нас терроризировал. И подозрения, что это он подослал каких-то людей нас терроризировать снова. Но есть и подозрения, что это грабители.

В связи с этим хорарный вопрос - звонят нам последние дни воры или люди, которых подсылает сосед (упор на соседа). Если в источниках говорят, что воры и грабители это 12 дом (в этой карте , то это точно он, ибо есть он в 1 доме и расходящийся аспект с Луной (звонил нам снова пару часов назад). А вот как смотреть соседа? 7 или 3 домом? Как по мне, здесь в 3 доме ретроградный вроде подходит под описание - человек не в ладу с собой и вредитель (как сосед). И Юпитер в экзальтации Марса - может и правда тот взломщик или кто зависит от соседа? И что , что к к Сатурну (управителю 1 и Луне) как-то не очень хорошо относятся. Что порекомендуете в данном анализе?

Данные вопроса: 25.09.2020, время 15:38:44 +03:00

Географ. координаты: 50°21′59″N 030°27′20″E

И саму карту прикрепляю

Elsalar
     25 сентября 2020 (16:15)

Карта

смотреть картинку
ТатьянаА
     25 сентября 2020 (17:44)

в каком городе задан хорар? Вашу карту читать вряд ли кто-то захочет.

ТатьянаА
     25 сентября 2020 (17:52)

Хоть звонок и неадекватный, но Нептун не задействован, 7-й дом-тоже. Думаю, что Не грабители. Почему известная троица в - на Асц? Вы представляете угрозу? или демонстрируете власть и силу?

Elsalar
     25 сентября 2020 (18:21)

Извините, забыла указать город - Киев. только геогр. координаты скопировали с программы

Я не власть, не сила, а обычный человек. есть сосед, он неадекватный. но он очень любит "щекотать" нам нервы уже много лет в силу своей неадекватности. и он нам как открытый враг, пакостит, и мы знали часто что это он. в этот раз загадка. потому что и "домушников" сейчас много. но эти вообще не в себе. каждый день звонят по 2-3 раза. вот и подумали, что это он дружков своих подговорил.

Может, даже вопрос в том, есть ли связь между человеком который нас прозванивает и соседом (но я его не считаю соседом, а скорее врагом).

Elsalar
     25 сентября 2020 (18:26)

Я подумала и решила, что та загадочная персона - это , сосед это , ну а я

поэтому наверное все в первый дом попали. может даже они в моем доме все живут

сосед подговорил дружков из нашего дома (а там такие есть, безработные и непонятные). и что это они звонят.

они (или он, загадочная персона) это Юпитер, сосед Луна, все в Козероге

но смотрю, что идет на схождение с , может этот сосед нам на глаза и попадется

расходящееся Юпитера и - может тот кто прозванивал, общался недавно с соседом

youlaha
     25 сентября 2020 (18:53)

А женщина какая-то у вас есть зловредная? Может вы чьему-то ребенку что-то не уступили?

ТатьянаА
     25 сентября 2020 (18:56)

Неадекватный сосед- Это . Он есть, и он вам звонит. Это- правда. Но...Вы в окружении и контакте с 7м, который в свою очередь связан с 10-м,11-м и 12-м. Хоть 12-й и представлен , но он не таится, наоборот- лезет на встречу. Мне вообще кажется, что это коммунальные службы или службы порядка, правоохранительные и т.п. Нужно подумать...

Elsalar
     25 сентября 2020 (18:59)

youlaha - женщина это разве что жена соседа. мы когда-то ругались, но давно. но последний год вообще не виделись, не общались. она часто с мужем ругается, там слышно их ссоры. дети у них есть.

Анахат
     25 сентября 2020 (19:00)

Если вы , то вам в этом конфликте кайфово должно быть.

Конфликт с соседом - затяжной - . Я бы террористу-соседу отдала , его уж никак не переделаешь, он любит драконить . Ваша и (стационарны, решаете, что делать), в одном доме с вами - - это вас донимает вся ситуация. в неуютно, я бы не сказала, что им можно отдать 11 дом , если им с плохо ради него они не стали бы ничего делать. Скорее это его 12 дом, неизвестны, недоступны.

Интересны расходящиеся , . постоянно думает о , которая относится к 5 дому .

Странный конечно хорар - у вас дочь есть?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере