Форум на ОКУЛУС

Тема 39472, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Elsalar
     25 сентября 2020 (19:07)

Анахат и ТатьянаА, спасибо большое!

у нас детей нету в семье. У соседей дети есть.

Сосед уже много лет трепает нам нервы. и они с женой сказали, что им это просто доставляет удовольствие. это всё потому, что когда-то давно моя мама при мне вежливо им сказала не шуметь по ночам.

потом они будто как с цепи сорвались. а сейчас сосед стареет, может у него крышу сносит еще и на фоне кризисов. я согласна, этот неадекват может быть ретро в

а и могу быть я

насчет - по рецепции он экзальтирует Марс, и "любит" Сатурн. вряд ли это поклонник. может его и подослал этот сосед. это только предположения

youlaha
     25 сентября 2020 (19:08)

Меркурий постоянно думает о Венера , которая относится к 5 дому Марс .

Странный конечно хорар - у вас дочь есть?

Извращенец что ли?

По картам да, сосед. Очень скоро должно прекратиться, ничего серьезного.

youlaha
     25 сентября 2020 (19:09)

Сосед уже много лет трепает нам нервы. и они с женой сказали, что им это просто доставляет удовольствие. это всё потому, что когда-то давно моя мама при мне вежливо им сказала не шуметь по ночам.

А зачем вы живете там?

Анахат
     25 сентября 2020 (19:15)

Взрыв то еще будет - впереди . Луну тогда себе не отдавайте - вы не можете одновременно быть и 1 и 7 домом.

Elsalar
     25 сентября 2020 (19:15)

youlaha - большая благодарность, что посмотрели

живем, потому что негде больше)) переехать хотим, но район хороший очень. соседи плохие. думаем может через пару лет. а так они просто вынуждают переехать. хотя, повторюсь, район хороший.

лучше бы переехали они. но те люди вряд ли переедут.

Elsalar
     25 сентября 2020 (19:21)

Анахат, вполне возможно,

может, снова он что-то придумает. не успокоится никак. подозреваю, транзитное сильно ему дает по психике, и так нестабильной.

astrofox98
     25 сентября 2020 (20:09)

ну вообще по хорару , где Мерк в оппозиции к соседу Марс в Лилит () и 4-ый дом Телец наполовину с Близнецами- я б сказала, что ваши опасения оправданы ... Мерк в девятом ( между прочим девятый дом : У дверей ) как управитель Близнецов как раз может устраивать провокации у ваших дверей ( Телец) ... А почему Вы в полицию не сообщаете ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 сентября 2020 (20:21)

Странный конечно хорар - у вас дочь есть?

Извращенец что ли?

хорар не показывает пол человека. Это может быть юный мальчик или мужчина венерианского типа, творческий , гей и тд.

p.s. тут не Венера, тут двуличный Солнце со всеми в рецепциях... Но самое интересно, что все герои из разных миров


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Elsalar
     25 сентября 2020 (20:40)

astrofox98 - в полицию неоднократно сообщали, и не только в полицию. ему вообще ничего не делают. делают из нас дураков - мол, это ваши проблемы.

Elsalar
     25 сентября 2020 (20:46)

если Марс - сосед. и Марс в Овне ретро, в терме Юпитера. в терме Сатурна. как-то соседу наплевать что на нас, что на Юпитера.

Юпитер в Козероге? - в обители Сатурна. в экзальтации Марса. получается, у тайной личности, кто прозванивает, есть интерес к нам, что-то им надо. и почему-то он в некой власти от Марса. может и правда его подослал сосед. не хочется делать поспешные воводы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере