Форум на ОКУЛУС

Тема 39475, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     28 сентября 2020 (17:06)

у меня муж ревнивец: партильное, в 8 д,

Aurelia
     28 сентября 2020 (17:24)

тебя партнёр, дающий повод для ревности приравнивает (обесценивает, унижает) и создаёт тебе конкурентов, когда его задача совсем в другом

, как бы нет, не так, если человек в поиске, то как раз чувствует, что его выбор не соответствует ожиданиям, а ревность партнёра - это побочный продукт от собственной неудовлетворённости именно собой ревнивца.

Так что пока сам себя не полюбишь, будешь переживать ревнуя, потому что вокруг всегда найдутся конкуренты, кто красивее, умнее, моложе и тд по списку, чем не доволен в себе.

Astro17
     28 сентября 2020 (20:24)

если человек в поиске, то как раз чувствует, что его выбор не соответствует ожиданиям, а ревность партнёра - это побочный продукт от собственной неудовлетворённости именно собой ревнивца.
Человек или в поиске, или в отношениях. Если в отношениях, то любой поиск-это измена, так как вступая в союз, берешь на себя обязательства по отношению к партнёру (гласно или негласно, они априори появляются когда делаешь выбор). Если не хочешь обязательств, то не вступай в отношения. Не подавай ложной надежды (не пользуйся чужим доверием). Тогда и повода для ревности не создашь.

Aurelia
     28 сентября 2020 (20:36)

Astro17 да, разумеется, но это уже отдельная тема, кто с кем и для чего, как и взгляд на эти отношения у каждого может быть свой. Не только ведь мужчины перебиваются за не имением лучшего с тем, кто есть, но и женщины бывает успешно эксплуатируют такой вид отношений, до «лучших времён»

inhobbock
     29 сентября 2020 (00:37)

Знаете, что попробовала, муж начал общаться с девушкой, я на уровне интуиции понимаю, что симпатия возможна, но это самое начало, сама подшучиваю над ним, но и реакция странная на уровне интуиции, понимаю, что ему нравится это внимание, вот взяла проверила синастрию на астросек, так вышло 10любовь, 6 амур. К слову у нас 0 и 1 соответственно. Вот и думаю, то ли радоваться за него, то ли ревновать

youlaha
     29 сентября 2020 (03:48)

Если не хочешь обязательств, то не вступай в отношения

Если не хочешь обязательств, то не вступай в брак. А отношения как раз для того и нужны чтобы понять многие вещи, сравнить с другими людьми, понять человека, понять себя, понять для чего тебе дались эти отношения, какие уроки ты должен прийти. Любые отношения не случайны. А ревность происходит от страсти и невежества, когда приоритеты сдвинуты, когда цели не те. Человек не может принадлежать никому. Даже ваши дети вам не принадлежат. Как обычно, астрология тут под вопросом участвует ли она в этом процессе или нет.

youlaha
     29 сентября 2020 (03:51)

inhobbock, а что за сервис такой? Как в нем ориентироваться? Скиньте ссылку плиз.

youlaha
     29 сентября 2020 (03:54)

женщины бывает успешно эксплуатируют такой вид отношений, до «лучших времён» Надо подумать

У женщин с отношениями гораздо сложнее, они сильно привязываются, окситоцин не пропьешь. Поэтому и говорят что женщинам в отношениях надо быть очень разборчивыми и держать максимальную дистанцию. Очень быстро привязываются, особенно после секса. Окситоцин отключает мозги, как бы ты не думал что они включены, прозревание наступает только когда он перестаёт работать по каким-то причинам.

inhobbock
     29 сентября 2020 (08:24)

Youlaha, это я так

https://ru.astro-seek.com

назвала.

Но честно говоря, такого количества супер-аспектов ещё не встречала, полезла на свою голову, хорошо хоть время рождения не знаю

Анахат
     29 сентября 2020 (09:26)

Ну вот и выяснили, каким программированием он занимается и чему ты мешаешь. Банально. Все они одинаковые - количество важно, а не дети, уют, уважение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере