Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     28 сентября 2020 (15:53)

я вот тоже не помню, чтобы что-то складывалось давно, так и сижу, а само же не придет...и внутренних сил нет, какое-то разочарование и понимание, что все бессмысленно, нет энергии

Было такое когда планеты по 12 дому гуляли. Наверное надо чем-то заняться, нет реализации, нужно реализоваться в чем-то. У каждого свое.

youlaha
     28 сентября 2020 (15:55)

до 40 ударов в минуту и причем давление настолько низкое что кажется ну вот все сейчас всё замерзнет Большая ухмылка и кровоснабжение остановится и я только волей доходил до холодильника и что-то съедал

Куда только близкие твои смотрят?)

inhobbock
     28 сентября 2020 (15:57)

Youlaha, в 12 Нептун только сидит, надо в чем-то, проблема, что вообще ни понятия,ни желания, пустота

inhobbock
     28 сентября 2020 (16:01)

Galaxyalex, а что внутри происходило, в сознании при таком состоянии, о чем мысли эти дни были?

Galaxyalex
     28 сентября 2020 (16:12)

Куда только близкие твои смотрят?)

хм а близких то не было и с того момента не появились кто ж захочет мертвеца в близкие?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2020 (16:16)

Galaxyalex, а что внутри происходило, в сознании при таком состоянии, о чем мысли эти дни были?

да ни о чем - блуждают о ерунде всякой...обо всем и ни о чем

потом я так под музыку погружался в такие сосотяния - под любую причем

чисто теоретически можно из него и не выходить..единственное что - я лежу в этом сотоянии а не сижу... но проблема в том: что после таких погружений в анабеоз - очень мучительного из него выходить

мыщцы дервенеют, суставы гнутся тяжело иногдап доходило что с болью гнулись, ножки подкашиваются когда идешь в магазин через 3-4 дня

Ну в общем как из комы люди выходят - примерно такое же состояние

Поэтому я пока пришел к такому варианту, что каждый день хоть на 15-20 минут но я выхожу из дома чтоб размяться

хотя могу и не выходить - у меня всегда запас продуктов есть ну и как бы и ходить уже некуда лет так 12 последних


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     28 сентября 2020 (16:44)

Если ни о чем, то в чем мотивация? Если бы там интересно было, а так? Пытаюсь понять, что заставляет туда ходить.

Galaxyalex
     28 сентября 2020 (16:52)

Если ни о чем, то в чем мотивация? Если бы там интересно было, а так? Пытаюсь понять, что заставляет туда ходить.

да вот в том то и дело что ничего

Может у меня так

Ибо первый раз это произошло в 26 лет так что вполне возможно, что просто рано - не все проблемы были решены в социуме

А дальше я стал впадать в состояние анабиоза просто по привычке ибо не было стимулов к обычной социальной жизни - ни семьи ни работы

потом стало просто интересно - вот сами переходные процессы - как входить и как выходить

Оооо выход - из анабиоза это целая история

иногда занимает 2-3 дня вот чтоб со стороны можно было сказать - "да нет обычный чел"


Европа будет Свободной!!!
Янтарик
     28 сентября 2020 (19:41)

Galaxyalex,

Был сон у дочери, вещий- превещий, вещее уже некуда. В лицах конкретных, словах, действиях, и.т.д.

Такого поворота в реальности ничего не предвещало. Поэтому первая реакция после сна была: что за фигня, не, ну приснится же!

Потом, чтобы успокоить больное воображение, полезла в соц. сети и вуаля! - сон то вещим оказался.

тр.

тр. нат.

тр. дир.

Собираем себя до сих пор по кускам, учимся дышать.

т.е. Уран тут пожалуй играет огромную роль.

vau
     28 сентября 2020 (20:16)

ВСЕМ ПРИВЕТ.

МЕНЯ ТОЖЕ ТЕМА СНОВ ОБЕСПОКОИЛА.

ПОШЁЛ НА КУРСЫ ХОЧУ, ВО СНЕ ОСОЗНАТЬ ЧТО ЭТО СОН.

ОДИН РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ

СЕЙ ЧАС ИДЁТ ПО


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере