Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     27 сентября 2020 (21:14)

я со снами живу. Для меня это мой мир . И человек который меня не понимает- это человек из другого мира... Никогда не смотрела положение Нептуна на особо яркие сны.. Может зря


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (21:15)

Квадрат для меня лично- это уже супер активная энергия. В гороскопе моей дочки ничего не происходит, если нет квадратов и оппозиций. Если идут зеленые аспекты- это полное безделье

ну да так и есть - я на него и недеялся всю жизнь - но далее вот модерации на Окулусе и 2 альянсов в вирт играх ничего практичного по не шло и всё это надоело ...хоцца что то свеженького - чтоб увлекло


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     27 сентября 2020 (21:19)

Троцкому было 37 во время Великой Октябрьской

И сейчас Троцкий должен быть в США

и где же ты староват ? Его убили в 1940 в Мексике 21 августа ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     27 сентября 2020 (21:19)

Лёша, добрый вечер.

Ну, я тоже надеялась, что на откроется что-то вроде цыганского ясновидения, когда сия участь поселится в моих транзитах. Почитала несколько месяцев назад тему по - ну его нафиг, пусть проплывает мимо. В прошлом соляре встал к личкам в 12 - такого насыщенного блуждания в собственных иллюзиях мир еще не знал. Главное, пробуждение болезненное и хочется стать Прометеем.

В карте у меня несколько секунд. Ну что, какие аспекты в натале дает, такие в жизни и проигрываются. А сон это скорее к транзитной к списывай. Мне лично такая ахинея снится, что мама не горюй. Ладно бы летающие рыбы в машинках, так нет - всё намного круче.

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (21:20)

ну в 60 да - ну у него уже был БэкГраунд


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 сентября 2020 (21:21)

а мир гламура это тоже Нептун? Это я вам Галаксиалекс варианты придумываю))

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (21:24)

Ну, я тоже надеялась, что на откроется что-то вроде цыганского ясновидения, когда сия участь поселится в моих транзитах. Почитала несколько месяцев назад тему по - н

давно аспект та был?

У меня уже 3 года как экзат прошел

Последний год это жуть была с головокружениями - это он мне на хвосте выдавал - и вялость сердечной мыщцы

Но вот последний сон меня честно говоря удивил

Причем я так стою в этом парке и прям вижу как у меня перед глазами всплывает этот образ из сна я так удивился что растерялся и не вспомнил сразу что было во сне дальше

Если бы вспомнил жвачку бы взял все же


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (21:25)

а мир гламура это тоже Нептун?

это всё социум - мне он уже давно мало интересен...пройденный этап

Мне навыки-скилы интересны


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     27 сентября 2020 (21:28)

Galaxyalex, у меня часто бывает, что события дня поднимают из воспоминаний сон и разматывают по ниточке...

Сейчас квадрат транзитного к натальному. Вчера вообще часть сна из прошлого, какого-то мужчины из войска года так 1600, некоторые подробности из жизни, а потом часть сна явно из далёкого будущего: странное сооружение с основанием на земле, а верхушка в космосе...

И вообще стала немого больше спать по совету Youlaha, и сны пошли как раньше насыщеннее

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (21:28)

Вот вспомнил - есть такой фильм Пункт Назначения - там главному герою видится сюжет, когда идет катастрофа в Видении и далее этот главный герой предотвращает гибель своих друзей и там интересный момент, что он пытается вспомнить кто по сюжету должен погибнуть первым, 2-ым 3-им и т.д

Так вот это тоже очень похоже на открывшийся - канал но как бы онлайн

в моем случае это все же во сне было


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере