Форум на ОКУЛУС

Тема 39482, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     29 сентября 2020 (13:30)

Milasha - лучшие дома - это 5-ый, 7-ой..6-ой и др.

Плюс к дому - надо аспект классный.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 сентября 2020 (13:31)

ламборджини -тоже неплохо... Девушке очень важно? чтобы парень имел машину хорошую... я заметил это. Машина + квартира - важные составляющие.. Ну и + чтобы МЧ не сильно страшненький.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     29 сентября 2020 (13:47)

ламборджини -тоже неплохо... Девушке очень важно? чтобы парень имел машину хорошую... я заметил это. Машина + квартира - важные составляющие.. Ну и + чтобы МЧ не сильно страшненький.

не для всех.

Альрауне
     29 сентября 2020 (13:58)

Джай

То, что у есть у партнера (деньги, чем он владеет и что можно с него взять) - это 8 дом. Раньше приданое смотрели по 8 дому, чем владеет, выгодная ли партия. Все, что вы описали, оно складывается из разных показателей карты, тут 5 дом постольку-поскольку, ИМХО

5 дом, если опираться на классиков, например, это дети, в первую очередь:

"По этому дому мы судим о детях, послах, о состоянии женщины с ребенком, о банкетах, тавернах, играх, о благосостоянии отца, разродится ли женщина, носящая ребенка, мальчиком или девочкой" (с)

То есть - дети, азартные игры, увеселительные заведения (сейчас это клубы, рестораны и тп)

Если речь о паре и выборе партнера - это к 7 дому, если там земные знаки преобладают, социальные планеты (статус), - здесь уже материальные мотивы могут просматриваться и то с оговорками

Или, к примеру, связь 2-7, 8-7

Milasha
Милана
     29 сентября 2020 (14:01)

ааа, а я думала либо ламбор, либо мч. А тут вместе оказывается.

То есть уже без метаморфоз))

youlaha
     29 сентября 2020 (14:29)

Не понимаю о чем говорить, все давно написано, все есть в интернете.

Сегодня как раз видосик посмотрела https://youtu.be/7ZzuaUpUuds уточнение по написанному в инете: 5й в близнецах когда любит то говорит об этом. Я вам тут об этом говорю, мч говорю, т.е. говорю.

Альрауне
     29 сентября 2020 (14:55)

А если у меня куспид 5 в , то как это должно все выражаться? В заботе? 100 процентов нет, я чувствую себя служанкой или "удобной женой" со всеми этими "щи-борщи". Ощущение, что тебя используют, чисто внутренне, возможно, иррациональное ощущение, которое меня пугает

И, кстати, если бы не социумные установки (а у меня социальные в 7), то я бы с бОльшим удовольствием кайфовала на собственной территории, а потом при параде уже шла на встречу, потом возвращалась в уютное свое гнездышко, где я могу быть собой, без гор посуды и прочих бытовых проблем. Так стыдно, но правда

Milasha
Милана
     29 сентября 2020 (15:13)

И, кстати, если бы не социумные установки (а у меня социальные в 7)

а социумные установки не сверху разве диктуются, чтоб винить, да стыдить? неужели на равных по 7 то. Зачем вы людей в заблуждение вводите, а потом мне говорят, что я везде мерк и нептун вижу.

Альрауне
     29 сентября 2020 (15:26)

Милана, сделайте одолжение - не реагируйте на мои посты

Milasha
Милана
     29 сентября 2020 (15:31)

нет, не сделаю. Мне интересна астрология.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере