Форум на ОКУЛУС

Тема 39482, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     29 сентября 2020 (17:05)

Мне деньги не важны, но очень важна статусность мужчины или его стремление к обеспечению семьи, то есть важна сама деятельность, а не результат ее оплаты (хотя кто ж откажется от благополучия). Без внутреннего стремления к чему-то меня бы мужчина перестал устраивать, я бы вечно недовольная была)).

Но это по 7, там Плутон.

А куспид 5 в , а Марс с Луной в в 5.

     29 сентября 2020 (17:14)

Альрауне -- да.. это верно .. по поводу 8 дом типа 2 дом партнера. То есть как любимый человек с деньгами обращается.. По этому поводу скажу... У меня в карте в 8 доме Солнце.. Солнце 6 гр с Марсом. Марс уже на куспиде 9-го. Все очень подходит -- моя далекая бывшая супруга с удовольствием тратила большие суммы денег на поездки зарубеж, на путешествия. А еще не жалела денег на разные концерты и шоу. Например, в соседний город приезжает хорошая музыкальная группа. Жена берет все бабло, последние деньги и едет на представление.. А поскольку - это всетаки - моя карта и мои планеты.. я задумался... А на что я транжирил деньги? .. и вспомнил.. Я люблю тратить время и деньги - на самообразование. Я могу на 2-3 года засесть дома или на даче и штудировать какую-то тему. Мне нравиться учиться!


e-mail - asоlo280@gmail.com
tina
     29 сентября 2020 (20:09)

Джай

А как мне любить посоветуйте? Плутон в на куспиде 5 дома, правда в к .

Думаю, за любовь в моем случае отвечает в Деве как управительница асцендента

То что нравятся яркие отношения это так. Венера моя в и - королева аспектов в карте

Milasha
Милана
     30 сентября 2020 (05:13)

А на что я транжирил деньги? .. и вспомнил.. Я люблю

Джай

Согласна, что 5 дом - дом праздника и удовольствий. Только почему отношение негативное - "транжирил"? Вы не получали за это что-то вам приятное? Или здесь как в 1 посте - негативный взгляд со стороны на Венеру? Напряжённый аспект к ней?

Milasha - лучшие дома - это 5-ый, 7-ой..6-ой и др.

если уж говорить об удовольствиях, то 6 дом я бы из списка убрала Обязанности, обслуживание, особенно чужих интересов - занятие мало приятное.

     30 сентября 2020 (05:25)

транжирил деньги.. то есть распускал денежки, сливал бабосы. Приятное удовольствие получал... но вернее - это было активное освоение новых пространств знаний. Не совсем отдых.. Скорее рвение, устремление.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     30 сентября 2020 (06:48)

Джай

У меня Венера в 4д. Я очень люблю заниматься интерьером и декором. Очередные идеи и задумки, покупки материалов для творчества. Но никогда бы не сказала, что я деньги транжирю или сливаю. Я бы сказала - вкладываю в интерьер, украшаю. А сливать для меня это скорее потратить и пожалеть о покупке. Либо, наверно, кто-то посторонний может так сказать, не понимая моего удовольствия от вложений и я как бы на себя чужими глазами смотрю и говорю что транжирю.

     30 сентября 2020 (07:08)

Я когда вкладывал.. я не знал -чем закончится. Я думал, что я наверное - транжирю.. Я не думал, что вложения - окупятся.. Я тратил деньги -почти осознавая - что они не вернутся никогда.. Но спустя время, некоторые годы - неожиданно все вернулось... Поэтому - тогда - я сливал. Я думал - я прощаюсь с материальным миром. Я вкладывал спускал деньги - в знания. Я только на Лунных узлам - просидел с интересом 2 года примерно. Теперь я про Лунные узлы прояснил для себя такие моменты! которые до сих пор не могу расписать пояснить людям. Лунные узлы - необычная оппозиция. Ее можно использовать в жизни применительно к разным ситуациям. На Узлах происходят фантастические вещи. Но я про узлы не могу расписать это в книге.. Слов таких не хватает..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     30 сентября 2020 (07:57)

Знать, понимать Венеру - наверно аспект Меркурия к ней. У меня правда через знак, но думаю тоже рабочий. Тем более что украшаю руками. Дома много вещей ручной отделки.

     30 сентября 2020 (08:52)

у меня Меркурий 60 Венера (10 дом)


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     30 сентября 2020 (09:52)

У меня Венера в 5 доме анарета. Я деньги сливаю когда покупаю дешёвые вещи. Если покупаю платье дешевле 10 -12 тыс, то знаю что его носить не буду, не идет, не ношу. По нумерологии у меня есть такая особенность, что нельзя покупать дешёвые вещи это касается всего. Я даже обои 2 раза со стены сдирала, потому что они были дешёвые. Пока не купила дорогие - не успокоилась. Дело не в самих деньгах, а в качестве вещи, не могу переносить дешёвое, даже шмотки и технику. Техника еще и быстро ломается. Дошла до того что понравились обои за 28 тыс за рулон. Умом понимаю что ппц, но другое не нравится.

В какой-то момент поняла эту особенность, что это работает именно так и теперь не стремлюсь что-то быстро купить, пока не накоплю достаточно денег. Ремонт делаю по этому же смыслу. Просто пишут в книжках так что не понятно, а на деле вот так проигрывается Венера-анарета.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере