Форум на ОКУЛУС

Тема 39483, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     29 сентября 2020 (23:25)

и заметьте, совершенно безвозмездно

Цикута
     29 сентября 2020 (23:28)

и заметьте, совершенно безвозмездно

Ну и без хамства в этот раз,за что отдельное спасибо

alalea
     29 сентября 2020 (23:44)

Цикута, да я тоже с натальной начала)) скорее всего 80% так пришли в астрологию: узнать о себе больше, и тех людях кто важен. Но в натальной есть риск упереться в тупик: да, вот будет сложный год, вот брак, дети, смена работы. И что? Чем это знание поможет нативу (наглядный пример тому тема про страшный год).

Единственное это мед.астрология стоит особняком и определение темперамента по наталу ценно и может помочь не наступать на грабли в жизни.

Хорарная астрология позволяет просто жить, действовать и иногда открывать завесу тайны. Она как живой поток самой жизни.

Попробуйте "Учебник хорарной астрологии" Д.Фроули. 434 страницы понятного для понимания текста.

Цикута
     30 сентября 2020 (00:02)

Я- книжная чревоугодница поэтому Фроули прочитала одним из первых. Я бы сказала что это классика,но меня смутила неактуальность некоторых вопросов.То что он использовал несколько столетий назад , сейчас выглядит несколько устаревшим.

Но я согласна с вами что хорарная астрология это универсальный инструмент. Очень жаль что я пока что не владею им.

Анахат
     30 сентября 2020 (00:17)

Цикута, а люди то не меняются. Те же души, только с айфонами.

А у вас прямо не хорар, а загадка. С кем вы там конфликтуете по 4му дому - Отец? Кредит на ремонт хотите брать?

Серьёзно бы отнеслись к тому, что хотите узнать - узнали бы.

Цикута
     30 сентября 2020 (00:25)

А у вас прямо не хорар, а загадка. С кем вы там конфликтуете по 4му дому - Отец? Кредит на ремонт хотите брать

Ничего такого вроде-бы

Кредиты я обхожу десятой дорогой, а в 4 доме у меня всегда мирно. Хоть с этим домом повезло мне...

П.с.Я уже поняла что хорарчик не однозначный. ..

Ariete
     30 сентября 2020 (07:51)

Я- книжная чревоугодница поэтому Фроули прочитала одним из первых.

Судя по тому, как вы разбираете вопрос и что тут пишете - Фроули вы ничерта не читали, либо не смыслите в астрологии от слова СОВСЕМ.


не астролог
Цикута
     30 сентября 2020 (09:53)

Судя по тому, как вы разбираете вопрос и что тут пишете - Фроули вы ничерта не читали, либо не смыслите в астрологии от слова СОВСЕМ.

Судя по тому как вы набрасываетесь на незнакомых вам людей, вы- глубоко несчастный человек. Понимая это,я не обижаюсь на ваши колкости. Желаю вам счастья. Идите с миром

Aurelia
     30 сентября 2020 (11:50)

Судя по тому как вы набрасываетесь на незнакомых вам людей

да все уже с вами познакомились

а вы бы не выкручивались, а сказали спасибо и открыли этого самого Фроули наяву.

Жаль, что он не читает на русскоязычных форумах, так бы похохотал вместе со всеми.

Цикута
     30 сентября 2020 (11:58)

 

Судя по тому как вы набрасываетесь на незнакомых вам людей

да все уже с вами познакомились

а вы бы не выкручивались, а сказали спасибо и открыли этого самого Фроули наяву.

Жаль, что он не читает на русскоязычных форумах, так бы похохотал вместе со всеми.

Вам тоже желаю счастья, хотя не исключено что вы один и тот же человек

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере