Форум на ОКУЛУС

Тема 39484, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 сентября 2020 (02:26)

Подскажите, пожалуйста, в чем я ошиблась в трактовании хорара. Мне кажется, ответ тут однозначно да. Вот после такого вообще кажется, что хорары бессмысленны.

Вопрос был - ответит ли Х. Подоплека немного романтическая, но ещё и то, что я написала ему нечто неоднозначное, что он мог и плохо воспринять. Либо плохо воспринять, либо нейтрально, но просто не знает, что на такое ответить? А может быть, вообще в шоке...

Хорар радикальный, Парс в 3 доме и Луна - вопрос касается общения.

Я , он . Между ними намечается трин. Ещё и - мое сообщение - передает свет от к .

Его ответ в моем 1 доме, я об этом думаю (у меня в голове). Примерно через 4 градуса окажется у меня на Асц, а Луна из моего 3 дома сделает секстиль к нему же. Что предполагает ответ дня через 4, как я предполагала. Но он так и не ответил.

По хорару сильный в своем доме и думает о себе. Если же учитывать романтическую подоплеку, то между и образовалась рецепция. (его общение) под управлением (меня) . То есть вроде как он хорошо отнёсся. Но если не ответил, то скорее наоборот. Единственное, на куспиде моего 12-ого или его 6-ого: скрывается от меня либо занят работой.

Но в реальности больше похоже на то, что он шокировался и решил вообще никогда ничего не отвечать и не общаться больше...

Есть ещё и , прошел уже квадрат с ним, но теперь снова идёт на квадрат в ретро. первый аспект, возможно, сделает не с , а квадрат с этим . Но мне кажется, все же с быстрее. Для передачи света Луной от к Сатурн не должен быть проблемой, т.к. он в следующем от Луны знаке. Потом сделает ещё оппозицию к .

Неужели только может перевесить и дать ответ нет? И что этот ? Он плохо отнёсся к моему сообщению? Или это другая девушка? Или работа упр. его 10 дома?

смотреть картинку
astrofox98
     30 сентября 2020 (03:41)

Asc на Via Combusta.

Меркурий на Via Combusta. Планета неэффективна.

---------------

КАРТА НЕ РАДИКАЛЬНА.

p.s.радикальность хорара сила


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 сентября 2020 (04:23)

Via Combusta только на Луну распространяется в плане радикальности, а не вообще ко всему на свете. Карта очень даже радикальна и отражает вопрос.

Лёля555
     30 сентября 2020 (05:28)

Вопрос был - ответит ли Х

Мужчина

Меркурий в данном хораре представляет как вас (планета первого дома), так и ответ мужчины вам (упр. его 3-го)

Между и сходящаяся оппозиция по оси 1/7, которая случится раньше, чем трин между вашим первым управителем и его

Ответ на ваш вопрос - нет.

Ariete
     30 сентября 2020 (07:55)

У меня под рукой нет динамичной карты.

У1

У7

Ответ МЧ (У3 от ДСЦ)

в 1 доме, т.е. кверент думает о нем.

расходящийся и напряженный, не в пользу кверента и был уже дан.

Далее есть запрещение - , прежде чем , т.е. ответ вы уже получили.

или, будем оптимистичны и все еще впереди...

Очень интересный хорар. Послушаю другие мнения.


не астролог
astrofox98
     30 сентября 2020 (12:38)

Меркурий там У9- что правильно- 3-ий от 7-ого - письмо от мч ) И его первый аспект ( помимо Via Combusta ) квадрат с ретро Сатурн на К4, но все же Сатурн в 3-ем. То есть аспект прерван Сатурном- это без сомнения нет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     30 сентября 2020 (14:47)

Прерывание света / запрещение, если по теории: до с - с , что тем более по теме хорара (общение), ответ нет. И с у4 (окончание) , двойной облом, неважно что раньше.

Луна созависима от

Марс "против"

Если ему отдать и , по рецепции, как мысли, то можно сказать задумался 1* о вас-сомневается, при общем нежелании . И что ситуация не конечно-патовая, просто по хорару ответ нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     30 сентября 2020 (15:47)

Вообще-то пишут, что просто надо смотреть 1 с 3. Даже если дело идет о чужом ответе, это все равно информация, которую получает кверент. Здесь не сходится с ни Луна, ни Венера.

Примерно через 4 градуса окажется у меня на Асц,

Аспекты с куспидами домов в хораре не смотрят. Только планеты с планетами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ariete
     30 сентября 2020 (15:49)

Вообще-то пишут, что просто надо смотреть 1 с 3.

Так ответ квезита, а не кверента смотрим - У9.


не астролог
Ariete
     30 сентября 2020 (17:28)

квадрат с ретро Сатурн на К4, но все же Сатурн в 3-ем. То есть аспект прерван Сатурном- это без сомнения нет

Дома еще раз посмотрела в динамике, именно так. Запрещение.

Луна не успевает передать свет.

смотреть картинку

не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере