Форум на ОКУЛУС

Тема 39492, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     4 октября 2020 (22:42)

Хилак форте это натуральные бактерии которые живут в твоём кишечнике, там нет ничего ужасно химического, это живая среда. Их для тебя вырастили. Они просто живут в кислой среде, поэтому препарат такой кислый. Вот всякие порошки это под вопросом и точно мало эффективны, все проходили. Сначала попробуй, а потом возмущайся. Мой тоже сначала сопротивлялся, но со мной сопротивляться бесполезно потом сам тянулся за этим бутыльком. У таких тяжёлых случаев, как у тебя, когда еда вообще не лезет - эффект с первого приёма заметный.

youlaha
     4 октября 2020 (22:43)

В кефире больше химии это точно.

Galaxyalex
     4 октября 2020 (23:00)

махи ногами из положения лежа для улучшения перильстатики кишечника.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2020 (23:01)

подумаем


Европа будет Свободной!!!
Elise
     5 октября 2020 (13:54)

" махи ногами из положения лежа для улучшения перильстатики кишечника."

и простое диафрагмическое дыхание тоже

inhobbock
     5 октября 2020 (14:49)

Galaxyalex, постоянно думаю), хочу попытаться объяснить и все времени нет.

Мне кажется, что телу очень важна физическая нагрузка, и каждый раз все больше.

Чисто из опыта, без движений давление низкое, кружится голова, пешком на 9 этаж - дыхание сбивается...а как только начинаешь работать над собой, то все крепче и крепче, и как ни странно больше есть не хочется вообще. Через год подтянитесь 20 раз и глазом не моргнете и организм даже не заметит нагрузки. Тут не расход энергии будет, а восполнение. Вот с мясом подумать надо, оно конечно же замедляет скорость мышц, но так чтобы после прогулки отходить долго ...надо тогда добивать себя дальше...

Galaxyalex
     5 октября 2020 (16:41)

Так ну купил я Хилак форте

Выпил 40 капель 20 минут назад

Ну чего могу сказать

Сразу почувствовал прилив крови к голове, что гуд ибо я её отморозил и когда ел колбаску - был неприятный эффект - кровь к ногам рукам приливала но в ущерб голове - т.е голова кружилась

Именно вегенское питание дает хороший прилив крови к голове

И почуял прилив крови к коленке которая постанывала от нажатие на педаль газа а тут сразу защекотала и ныть перестала

Т.е

из всего этого я сделал вывод, что эти бактерии улучшают всачывание веществ из кишечника - растаительного белка

Эксперимент продолжим


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2020 (16:47)

Тут не расход энергии будет, а восполнение.

inhobbock

Тут все намного серьезнее, чем выдумаете и сложнее

А именно: не знаю как у девочек, а у мальчиков физ.нагрузки напрямую завязаны на тестостерон

Когда я бегал по 3км и ходил в бассейн я не мог продержаться и 4 дней без эякулята

В прошлом году решил повторить опыт - физ нагрузок - подтягивался и по 20 раз форма вернулась буквально через неделю

Но увы и ах опять потребовался секс ну не доводить же себья до полюций, подростковые прыщи даже полезли

В последнии месяцы я ни катался не на велеки не подтягивался - ничего - только гулял по немногу

и сегодня уже 37 день воздержания

Рекорд у меня был и 87 дней

Вот, так я к чему?

Не знаю как у девочек, но мальчики стареют и снашиваются именно от эякуляций

Поэтому спорт для монахов - неприемлем

Максимум что надо чуток поддерживать мышечный тонус чтоб уж совсем не захиреть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2020 (16:51)

Модератор, чуть полититески задумайтесь, у этих чучел масса долгов, они не собираються их отдать, ну так это их проблеммы.

Да, ты права: под этот КОВИД и массовую истерю, подозреваю что спишут мировой экономический коллапс

У нас поговаривают, что через недлю уже будут блокировать соц.карты детей и пенсионеров

На счет их проблема?

НЕ знаю, волна экономического кирдыка накроет многих


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     5 октября 2020 (17:11)

довольно интересно))

https://www.youtube.com/watch?v=HfbaZO1Psho

Автору книги - немецкому ученому-микробиологу Джулии Эндерс удалось невозможное. Она написала книгу о кишечнике, которая стала бестселлером во Франции и Германии и была названа книгой номер один о здоровье сразу в нескольких европейских странах от Англии до Испании и Италии.

Эндерс делится с читателями новыми и необычными фактами о работе кишечника и его влиянии на здоровье, рассказывает о научных открытиях, которые позволят бороться с лишним весом и многими болезнями.

Кого-то, возможно, шокирует столь откровенное обращение исследователя к "запретным" темам пищеварения и дефекации; кому-то, может быть, покажутся слишком экстремальными, даже неприемлемыми опыты на мышах и на пациентах-добровольцах, описанные в этой монографии. Кто-то усомнится во всемогуществе крошечных организмов, контролирующих нашу жизнь. А кому-то предположение, что у кишечника есть свои собственные "мозг" и "нервная система", вообще покажется абсурдным и антинаучным. Но вспомним, что новое и неизвестное всегда пугает человека, такова его стремящаяся к самосохранению природа, а эта книга - всего лишь еще один маленький шажок вперед на пути к открытию тайн и загадок нашего тела.

"Очаровательный кишечник" завоевал первую премию в международном проекте популяризации науки "Science Slam". Издается в 36 странах. Необыкновенные авторские иллюстрации.

Автор книги Джулия Эндерс – молодой ученый, микробиолог из Франкфурта.

Удивительные факты:

• по бактериальному составу нашего кишечника можно определить возраст человека, телосложение и регион проживания

• около 80% нашего иммунитета находится именно в кишечнике

• представители микрофлоры кишечника весят около 2 кг

• слюна по своей химической природе является отфильтрованной кровью

• существуют кишечные бактерии, которые притупляют чувство страха и инстинкт самосохранения

• бактерии и инфекции кишечника провоцируют возникновение психических заболеваний

Отзыв заслуженного деятеля науки РФ, Доктора медицинских наук, профессора С.И. Рапопорта: "Книга хотя и относится к разряду популярных, дает представление, насколько сложна система пищеварения, ее зависимость от состояния центральной нервной системы, представителей микрофлоры и паразитов, населяющих ее различные отделы и т.д."...

В первой части подробно описывается пищеварительный тракт человека, его строении, функционировании, как в целом разных его отделов, так и их связей между собой. Начиная с пищевода, заканчивая дефекацией. Даются объяснения нарушений функции пищеварительной системы, таких как газообразование, запор и другие.

Также идёт разговор об аллергиях. Почему у людей возникает аллергия на глютен или фруктозу? Приведена Бристольская шкала классификации кала. С юром говорится о цвете кала и его консистенции..

Продолжение:

Часть 2 - https://youtu.be/k7b2dFF-uMI

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КИШЕЧНИК Аудиокнига Часть 1

все о кишечнике, интересное о кишечнике, все о работе кишечника, жкт, гастроэнтерология, кишечник второй мозг, здоровый кишечник, книга о работе кишечника

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере