Форум на ОКУЛУС

Тема 39494, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     3 октября 2020 (20:00)

Поступлю ли я в институт в 2021? Время вопроса 20:03

Дата 15.01.2004. Стаханов 09:45

Анахат
     3 октября 2020 (21:01)

Если по хорару судить, то поступите в 2022 году и в менее престижный ВУЗ, чем на данный момент хотите.

Evandzhelina
     4 октября 2020 (00:11)

Хорарная прогностика выдает ответы только "да" или "нет". Если не бюджет,то на коммерцию точно пройду. Другой астролог сказала,что поступлю. Ну и кому верить? А вывод,что астрология- чушь собачья, поэтому я больше не буду обращаться к ней. Но за ответ все равно спасибо

AstroMarie
     4 октября 2020 (09:29)

? А вывод,что астрология- чушь собачья, поэтому я больше не буду обращаться к ней.

А Вы к ней и не обращались...Впрочем, с такими поспешными выводами Вам и в институт не надо, потому что к экзаменам надо готовиться, а не гадать.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Evandzhelina
     4 октября 2020 (11:22)

Да с чего вы решили,что я не готовлюсь? Вы не только астролог,но ещё и ясновидящий???? Я сижу днями и ночами учу. А вы такое говорите. Причем уже 2 такой. И какие поспешные выводы? А что я должна была уяснить из этого бреда? В 2022 году р менее престижный. я не в МГУ поступать хочу,а в обычный институт. Куда ещё менее престижней? И почему в 2022 если я готовлюсь постоянно к экзаменам. Где связь? А вы так утверждаете,будто лично знаете меня

Nbad
     4 октября 2020 (11:42)

Evandzhelina, форум предназначен для обмена информации. какую информацию вы предоставили для форума, чем вы полезны форуму? ничем. своих интерпретаций не даете, но хотите чтобы вам отвечали на вопросы. в итоге вы ещё предъявляете претензии, на то что человек потратил свое время пытаясь рассмотреть ваш вопрос

А вывод,что астрология- чушь собачья, поэтому я больше не буду обращаться к ней. Но за ответ все равно спасибо

alalea
     4 октября 2020 (12:21)

Evandzhelina с вашим Марсом в в первом доме вы любые двери откроете образно говоря) но вопрос: нужно ли это сейчас? Бывают периоды когда нужно потерпеть, и время ответит на все вопросы. Может быть, вопрос не в том да или нет, а правильное ли направление выбрали.

Судя по тому что У10 в 6, то в итоге и придете к 6 дому.

Анахат
     4 октября 2020 (13:20)

Автор, по хорару вы во включенных фиксированных знаках, т.е. сами будете не заинтересованы в поступлении в 2021 году, колесо фортуны имеет отрицательную афетику. Активирована ось 6-12, время неопределенное, формула болезни, кармических, непреодолимых обстоятельств.

Ваши родители - на куспиде 6го дома - заинтересованы в получении вами высшего образования, в мае 2021 обратятся к 3-му лицу за помощью в поступлении, однако или не потянут в материальном плане или все еще будет зверствовать ковид - . Хотя дальше следует чуть позже по времени. Могло бы получится, но...

Вы как на данный момент заходите в ретрофазу и секстиля с не будет (ваша связь с "блатом" и ВУЗом не осуществится), до выхода из будет , но это по классике где-то 24,5 месяца по срокам. Поступите легко ибо тригон, но не в тот ВУЗ, о котором сейчас мечтаете. В начале февраля передумаете.

Итак, чем сердце успокоится, - 4 й дом, +1ый градус - вторая обитель и обитель . Думаю, по благословению родителей будете готовиться в иностранный ВУЗ, в который поступите в 2022 году.

Может и чушь с вашей точки зрения, но с таким гонором вам куда-нибудь заграницу точно надо.

Nbad
     4 октября 2020 (13:31)

но с таким гонором вам куда-нибудь заграницу точно надо.

С чего это заграница ждёт людей с гонором?

Анахат
     4 октября 2020 (13:45)

Nbad, молодым у нас дорога, старикам у нас почёт,

Кто не горд и славит бога, тот на родине живёт.

Если с гонором есть кто-то, то ему здесь не вздохнуть,

Но из милого болота можно всё же упорхнуть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере