Форум на ОКУЛУС

Тема 39494, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     4 октября 2020 (15:31)

Я не с гонором,просто ,если смотреть на ситуацию с моей стороны ,то звучит неправдоподобно. И почему иностранный вуз ,если я даже языка не знаю ? Да и родители,особенно мама,хотят чтобы я училась по ближе к дому. И смый первый комментатор написал,что вуз менее престижный,а как может иностранный быть не престижным, если европейское образование ценится больше. И насчёт трудностей каких-то,то я могу сама пойти работать и платить за свое обучение. Я так долго выбирала профессию и экзамены выбраны уже,я просто не имею права передумать. Ладно,хотя бы в 2022,но у меня хотя бы будет высшее образование? Потому что для меня - это ключ к успешной жизни

Evandzhelina
     4 октября 2020 (15:32)

И просто меня обижает,что люди,не зная меня,говорят ,что я не готовлюсь и ленюсь,а я тут пашу как лошадь ,все учусь и учусь

Nbad
     4 октября 2020 (15:34)

И просто меня обижает,что люди

И просто вы тоже какбы могли неприятно сделать людям своим отношением

Evandzhelina
     4 октября 2020 (16:00)

Я же поблагодарила за ответ. Если я кого-то задела ,то прошу прощения,я человек вспыльчивый и иногда не могу контролировать себя

Aurelia
     4 октября 2020 (16:37)

Если я кого-то задела ,то прошу прощения,я человек вспыльчивый и иногда не могу контролировать себя

С этого объявления надо было начать, глядишь никто и не стал бы подставляться под неконтролируемую вспыльчивость

а теперь ищите кто вам промежуточный ответ между «да» и «нет» даст, который вас удовлетворит

Evandzhelina
     4 октября 2020 (16:49)

Нет,просто смотрите,написали ,что вуз менее престижный,потом пишут что иностранный, но ведь иностранный не может быть не престижным+ещё не знание языка ....+ Написали,что проблемы с деньгами,кто тогда оплачивать будет языковые курсы, экзамены, прочее и прочее? Не логично.. . Два других астролога написали,что поступлю. И кому же верить тогда?

Aurelia
     4 октября 2020 (16:54)

Evandzhelina, а чем вас не устроил первый ответ астролога «да»? Вы сами себя поставили в позицию сомневающегося, вот вам и ответ.

Evandzhelina
     4 октября 2020 (16:56)

Где он ответил "да"? Он написал что в 2022 и в менее престижный. Ни да ,ни нет.

Анахат
     4 октября 2020 (17:14)

автор, в своей первой обители, скоро перейдет во вторую обитель, неплохое положение для него, но не так круто как в первой. Дома у мамы удобнее, не спорю.

Смотрю сейчас ваши дирекции на будущее, похоже хорар вас не обманул.

Наезжать на меня не советую, я женщина в возрасте, чувствительная, но могу и на фене ботать.

Aurelia
     4 октября 2020 (17:15)

Так вы тему создали с уже имеющимся ответом

Другой астролог сказала,что поступлю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере