Форум на ОКУЛУС

Тема 39494, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     4 октября 2020 (17:16)

Простите,если вам показалось,что наезжаю. В интернете нет интонации письма,поэтому могло возникнуть недопонимание

Анахат
     4 октября 2020 (18:35)

Астролог сделала вывод о поступлении в ВУЗ на основании , точная дирекция где-то в сентябре 2021.

Что мы видим на 07-05-2021. , , , , на куспиде 8 дома, , упр.12

Через год - , .

Так как нет точной ректификации, проверить аспекты к углам я не могу, но обратила внимание на асцендент месяцев через 8, и упр.5 годика так через 3,5 к куспиду 5.

Я конечно не пророк, но предположила бы на основании этих дирекций, что

в следующем году поступать не будете, возможно из-за материальных трудностей,

влюбитесь в иностранца - дождетесь 18 лет, выучите язык - эмигрируете, выйдите замуж, поступите на обучение - родите в браке дочку.

Глубоко копаться смысла не вижу в рамках форума и я все-таки только учусь, обычно за вопросом когда поступлю через пару лет возникает когда замуж. А вот на первый взгляд я других дирекций в ближайшее время и не увидела на замуж и деток.

А с вашим горячим темпераментом и экзальтированной вполне вероятен такой ход событий.

Анахат
     4 октября 2020 (18:47)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20040115094500;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:20040115094500;...:New%20chart

Ссылка на дирекцию.

Сама в шоке, но вот по хорару вы будете совершенно не заинтересованы в поступлении в институт, что удивительно.

Evandzhelina
     4 октября 2020 (19:01)

Да,очень удивительно,но я думаю,что наша жизнь многовариантна, посмотрим как будут развиваться события,буду готовиться к экзаменам,а там как жизнь сложится. Спасибо за ответ большое. И извините,если нагрубила или наехала

Evandzhelina
     4 октября 2020 (19:01)

Моя карта ректифицирована этим же астроогом,дата точная

Evandzhelina
     4 октября 2020 (19:04)

Ну хорошо,если не в следующем,но у меня будет вообще профессия и любимая работа? А то роль домохозяйки для меня не очень перспективная)))

Evandzhelina
     4 октября 2020 (19:17)

Ну да,астролог сделала вывод на основе тригона Меркурия Юпитера. Ещё и прогрессии луна в 3 доме,указание на учебу+ соляр Меркурий на МС тоже как показатель на учебу... Очень странно все,я аж запуталась

Анахат
     4 октября 2020 (21:16)

Ты по месту рождения живешь?

Evandzhelina
     4 октября 2020 (21:18)

Нет,я переехала

Анахат
     4 октября 2020 (21:41)

В общем, не заморачивайся.

Теперь ты в курсе как люди реагируют на твой , есть о чем подумать на досуге.

Я лично хочу всех замуж выдать, поэтому ищу нужные мне указания

Карьера будет, если научишься слушать и слышать других, не ставить своё мнение на первое место.

Мозги замечательные - не сразу скажешь, что общаешься с такой юной особой.

Время покажет как проиграется твой хорар, на всё воля божья.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере