Форум на ОКУЛУС

Тема 39497, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     5 октября 2020 (19:46)

Соединение марса и ЮУ - аспект врага. Будьте внимательны, сначала любовь, а потом он вам руки отрубит как муж той девушки, которой муж отрубил кисти. Керамическая связь из прошлого, долги.

youlaha, ну Вы загнули. Из-за синастрии люди руки друг другу не отрубают, все всецело зависит от натала отморозка, и если он придурок, то любой женщине руки отрубит и без Марса с узлом. Так-то Марс с Южным узлом ей скорее жизнь спас, чем стал причиной насилия. Так как Южный узел с вредителем уменьшает его зло. Вот у меня с бывшим( скорее полу-бывшим, так как наши отношения пока подвисли, так как мы в разных странах) его Южный узел точно на моем ASC, мой Северный узел точно на его Марсе, управителе его ASC. Его Луна в соединении с моим Сатурном, его Сатурн в квадратуре к моей Луне. Вот где жесть и карма: "я убью тебя если мне изменишь после свадьбы" или "хорошо что мы расстались иначе я бы тебя убил".

Ну вот так вот миленько мы общались. Я его убивать, конечно, не собиралась, разве что у меня были более коварные планы после наших ссор

Но мы быстро отходили,и начинали скучать друг по другу. Он до сих пор говорит что меня любит, а когда я спрашиваю, не хочет ли он меня убить, то говорит что никогда меня не обидит. Хотя синастрия у нас будь здоров...Но там далеко не только плохое,а еще очень редкие комбинации,означающие любовь и счастье в отношениях.

В целом, все эти кармические аспекты ничем не помогут и не навредят, если нет других важных завязок, и в первую очередь чисто по наталам люди должны друг другу подходить, скажем, даме кандидату-наук какой бы кармический алкаш из подворотни с 9 классами образования ни попался, а вряд ли там будет хоть что-то вызывающее друг к другу интерес.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     6 октября 2020 (16:24)

Так как Южный узел с вредителем уменьшает его зло.

AstroMarie, думаете в синастрии соединение с ЮЛУ может в принципе, плохое или хорошее, что-то уменьшить?

Возможно подобные соединения лишь об особенном пути для двоих, если они решат его пройти вместе и только позже понять..., почему их свела судьба, а со стороны союз может казаться как счастливым, так и нет, или странным и не поддаваться объяснению.

смотреть картинку
Julianna
     11 октября 2020 (23:43)

Потенциал зависит от того что у вас в натале по теме партнёрских отношений и от Венеры в знаке на момент знакомства

bluepansy
     12 октября 2020 (10:48)

В целом, все эти кармические аспекты ничем не помогут и не навредят, если нет других важных завязок, и в первую очередь чисто по наталам люди должны друг другу подходить, скажем, даме кандидату-наук какой бы кармический алкаш из подворотни с 9 классами образования ни попался, а вряд ли там будет хоть что-то вызывающее друг к другу интерес.

По разному в жизни бывает. В моём случае именно так и произошло. Разность образования и образа жизни карме не помешала

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (11:58)

ну если женщина академик ещё и спасатель по натуре, считает трудности жизни своим духовным путем, то наверно так и будет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере