Форум на ОКУЛУС

Тема 39498, сообщений: 9

Автор Сообщение
Valli
     4 октября 2020 (18:06)

Доброго всем дня)

Смотрю-кручу натальную карту, а прийти к единому выводу не могу. (упр.5 соупр 4. стоит в 4. куспид 5 дома)

Интересует опыт подобного дирекционного аспекта. Насколько он вообще может быть силен? Преподнесет неожиданные потрясения или при слабом 5 доме (хотя тема творчества по жизни со мной рука об руку идет. рисую, причем не плохо) пройдет не замеченным?

То что по классике неожиданная влюбленность (+есть сходящаяся дирекция Асц (упр 3 там же и стоит) Дсц к нему в соответственно) это понятно. Но я, если честно, сильно сомневаюсь в подобном раскладе. Карта на отношения мертвая практически.+нет подтверждения в прогрессии.

Неожиданная беременность мне тоже не светит, так как партнера на горизонте и близко нет.

И тут меня осенило, что может это выигрыш в какой-нибудь лотерее (сегодня на сдачу сдали). Но молчит второй дом, восьмой тоже молчит.

Что еще как вариант может случиться на подобном дир.аспекте? Может зря вообще переживаю т.к аспектов планета к планете нет.

HelenK
     5 октября 2020 (07:55)

. [Уран] (упр.5 соупр 4. стоит в 4. [Соединение] куспид 5 дома)

Может быть что угодно по тематике + 4 дом + 5 дом. Например, можно какой-нибудь интересный (творческий) ремонт сделать или поменять неожиданно жилье. Да мало ли чего. Вопрос в том, ректифицирована ли карта. Возможно, этого аспекта еще нет или он уже был. Также не забываем, что дирекционный аспект действует 2 года, хотя и любит точные аспекты, но может быть всякое.

Может зря вообще переживаю т.к аспектов планета к планете нет.

А зачем аспекты планеты к планете? Смотрите подтверждения в других прогностиках - прогрессии, транзиты, соляр в конце-концов.

Valli
     5 октября 2020 (09:20)

Может быть что угодно по тематике + 4 дом + 5 дом. Например, можно какой-нибудь интересный (творческий) ремонт сделать или поменять неожиданно жилье.

Ну ремонт идет и уже давно...Спасибо транзитному в 4 доме, с этого года к нему прибавились и . Но чего-то запредельного нет. Все по плану.

Вопрос в том, ректифицирована ли карта. Возможно, этого аспекта еще нет или он уже был.

Карта ректи. По крайней мере куспиды работают как часы.Событие по тематике домов в прошлом не было.

А зачем аспекты планеты к планете? Смотрите подтверждения в других прогностиках - прогрессии, транзиты, соляр в конце-концов.

Прогрессии прошли бесследно луна взобралась на куспид 8 сделала и ничего сверхъестественного не произошло. Кроме смерти дальнего родственника (но на психоэмоциональном плане это ничего не дало...я его видела от силы 3 раза).

Соляр неоднозначный из главного по тематике дирекций наверное солярные узлы на оси 5/11 соляра. ( 5 и 11). В 5сол ретро . Хотя сильно сомневаюсь, что ретро планеты, что-то дадут.

В 11 в с сол. это все на натальной .

Асц/дсц соляра 11/5 натала. + есть красивое соединение (упр7 нат) (упр10 нат) в сол.9 с проекцией в 7 натала. Это все в к нат . Соединение хоть и красивое, но и вызывают опасения.

Селянка
астролог
     5 октября 2020 (14:50)

Неожиданный отпуск... Например, карантинный.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
venerka
     6 октября 2020 (13:04)

У меня на таком транзите родился котёнок, которого мне потом подарили ! Можно сказать сын!

Milasha
Милана
     6 октября 2020 (17:02)

Был у меня такой неожиданный отпуск, но при транзитном Уране. Точнее это было увольнение в 2008 при кризисном аспекте . Уж очень долгий тогда случился отпуск. Больше года.

Valli
     6 октября 2020 (20:49)

Не думаю, что отпуск это прям такое событие, которое отмечено дирекцией, в транзите вполне, но дирекции это основные события. У меня переход на дистант был отмечен аспектом (упр12) (в 10), но там был затронут соц.статус нас официально перевели в дистанционные сотрудники. + Отпуск мне теперь грозит только летом.

Вообще очень интересно шарахнет или нет. В последние время хочется каких-нибудь неожиданных поворотов. Поэтому надеюсь на точный аспект , который придётся на октябрь.

Селянка
астролог
     7 октября 2020 (19:19)

Может быть и увольнение. Еще и потому, что 5 дом это 8-й для МС

А карантин и ковид есть у всех в прогностике в том или ином виде. Но это точно не секстиль к .

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Valli
     7 октября 2020 (22:38)

А карантин и ковид есть у всех в прогностике в том или ином виде. Но это точно не секстиль к

Почему? У меня объект 10 дома, а управитель 12го. А в прогрессии (упр 10) сделала к ней . Точный аспект пришелся на день перевода и больше ничего. Вообще это все не воспринималось как что то значительное. Даже в некотором роде были отмечены положительные моменты, мне тогда никого не хотелось видеть. Так что я смотрела на это как шанс отдохнуть.

Смена работы уже была в том году, но это касалось оси 6/12 1/7 и 10го. В этом году я пока решила оставить всё как есть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере