Форум на ОКУЛУС

Тема 39499, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pluton-174
     5 октября 2020 (14:47)

Добрый день форумчане

У меня возник вопрос "Состоится ли поездка к сестре 9.10?" ехать должна на поезде 3 дня.

8.10 напишу еду или нет.

Карта хорара смущает из за ретро Марса как упр.3 дома, в квадрате с Сатурном упр.1 может я передумаю ехать или что то другое?

смотреть картинку
Анахат
     5 октября 2020 (15:57)

Интересный хорар, хочу профи послушать на этот счет. По классике в 1 разрушает вопрос или дело пойдет совсем не так как вы ожидали.

Вот ощущение, что не вы к ней, а она к вам приедет.

- это вы нам, своему 7му дому сообщаете о поездке, диспозитор не образует к , т.е. к вам сходящихся аспектов, - поездка не состоится.

Обращает внимание что в 1 доме в через 7 единиц времени, т.е. 7 дней - как управитель ее 9 го дома, дальние поездки соединится с вашим сигнификатором.

Pluton-174
     5 октября 2020 (17:39)

Анахата благодарю за ответ

Вот ощущение, что не вы к ней, а она к вам приедет

это исключено, у неё двое детей, она была у нас летом с детьми.

[Сатурн] [Тригон] [Луна] - это вы нам, своему 7му дому сообщаете о поездке, диспозитор [Луна] [Телец] [Венера] не образует к [Сатурн] , т.е. к вам сходящихся аспектов, - поездка не состоится.

я поэтому и задала вопрос, потому что я чувствую что не поеду никуда, хотя вроде ничего не мешает, но мне не спокойно на душе.

Обращает внимание что в 1 доме в [Козерог] через 7 единиц времени, т.е. 7 дней [Юпитер] [Соединение] [Сатурн] - [Юпитер] как управитель ее 9 го дома, дальние поездки соединится с вашим сигнификатором.

вообще у меня мечта уехать за границу и я даже город уже выбрала, в прошлом году пыталась, но не вышло.

Вот вы пишите "её", это кого именно?

astrofox98
     5 октября 2020 (17:41)

По классике Сатурн в 1 разрушает вопрос или дело пойдет совсем не так как вы ожидали.

здесь не разрушает, поскольку Сатурн управитель АС.. А данные дайте хорара пожалуйста ! Я не могу по таким картам делать заключение

Там вроде-бы трин будет Луна Сатурн земной через 4 единицы времени. Луна К4 на карте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     5 октября 2020 (17:54)

в 1 доме меня тоже смущает и возможно хорар нерадикален. Судить об этом сложно, т.к. нет даты и места, когда и где был задан вопрос.

Управитель 9 дома сделает аспект с , но через 22 градуса (22 ед.времени), т.е. не очень похоже на 4 дня. У тому же слабая, в знаке своего падения. Еще в 9 доме есть , но аспекта с тоже нет, т.к. он вот-вот развернется в ретро. Есть некая надежда на восходящий , но в он тоже слаб. Также у будет аспект с , но вот аспекта с сигнификаторами 9 дома не намечается.

В общем, если карта радикальная (а в этом я не очень уверена), то ответ скорее нет.

Pluton-174
     5 октября 2020 (17:55)

astrofox98 спасибо

вот данные 05.10.2020 15:15:16 +04:00, Саратов, RU, 51N32, 46E00

Анахат
     5 октября 2020 (17:58)

Вот вы пишите "её", это кого именно?

Сестра 3 дом хорара, ее первый дом, 11 дом хорара - это ее 9й дом. Поездка дальняя, поэтому идет по 9му.

Что-то может произойти неожиданное , , что сорвет поездку, т.к. управитель вашего 8го дома.

astrofox98
     5 октября 2020 (18:14)

данные 05.10.2020 15:15:16 +04:00, Саратов

здесь вообще нет никаких аспектов между главными сигнификаторами или Луной ... Здесь нет ответ


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Pluton-174
     5 октября 2020 (20:26)

HelenKспасибо за мнение

В общем, если карта радикальная (а в этом я не очень уверена), то ответ скорее нет.

спасибо за мнение, может и не радикальна, я даже не подумала об этом. Напишу ОС 8 октября утром или вечером.

Сестра 3 дом хорара, ее первый дом, 11 дом хорара - это ее 9й дом. Поездка дальняя, поэтому идет по 9му.

сестра точно не поедет никуда, у неё семья, дети.

здесь вообще нет никаких аспектов между главными сигнификаторами или Луной ... Здесь нет ответ

вот ссылка на карту, там есть данные

Pluton-174
     5 октября 2020 (20:28)

почему то не вставилась ссылка, пробую ещё раз

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2020100515...:New%20chart

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере