Форум на ОКУЛУС

Тема 39502, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     6 октября 2020 (17:17)

Знакомый дочери внезапно повредил руку на физкультуре, провел полдня в травматологии, насмотрелся ужасов, но все обошлось ушибом и лёгкой повязкой через плечо. Все облегчённо вздохнули, но уже через два дня новая травма с рассечением лба, разбитым носом, порез ноги до кости и наложением швов.

В натальной карте есть Тау-квадрат с на вершине.

В день первой травмы транзитное достроило большой квадрат к наталу? вышел точный и с орбисом 1 гр, а также . Но вроде ж такой аспект каждый год случается?

Солярный стал в точное соединение с куспидом 8 дома (разница 15 мин). Но вроде как всё обошлось.

Есть оппозиция Сатурна, управителя 8 к нептуну, важно ли это?

Через пару дней случай: в принципе все почти такое же, многие точные аспекты уходят, а случай тяжелее.

Ниже приведу фото транзитов на эти дни, натальную карту.

Если смотреть дирекции, то упр.8 (который вершина Тау-квадрата в натале), диспозитор Урана .

И ещё через три с небольшим года Сатурн достроит большой квадрат. Можно что-то предусмотреть или с ураном нереально?

Ну и в соляре АСЦ попадает в 6 дом натала, соединяется с Плутоном (упр.МС и 6 дома натала)натала, который в оппозиции с , ДСЦ, соляра.

Солярный Марс в и в с

Очень хотелось бы изучить литературу, но времени мало и информацию сложно искать, нужно читать сначала, а это долго (любопытно уже сейчас ), вдруг кому-то будет интересно рассмотреть эти два случая, буду благодарна.

По ссылке транзиты

смотреть картинку
inhobbock
     6 октября 2020 (17:18)

Соляр к пункту 1

смотреть картинку
inhobbock
     6 октября 2020 (17:37)

Вот ещё пример травмы руки, в транзитах видна оппозиция управителей АСЦ натала и соляра

Это оно или тут другое что-то указывает на травму?

смотреть картинку
inhobbock
     6 октября 2020 (17:39)

Натал и дирекции к первому посту

смотреть картинку
Liuba777
     6 октября 2020 (19:32)

inhobbock, для полных не соображающих посмотрите картинку на небе транзитную, какие дирекции без ректи карты

inhobbock
     6 октября 2020 (19:46)

Liuba777, так на небе они для всех, не все же попали в эту ситуацию. А мне интересна скорее даже разница между этими двумя днями. Время бирочное +-пару минут.

И вдруг астрологу будет интересно, травма какой части тела

Анахат
     6 октября 2020 (21:29)

inhobbock, разочарую тебя. Сейчас реализуются транзиты август-сентябрь прошлого года. Если это не поход в магазин, события формируются транзитами медленных планет.

Поэтому все и занимаются астропсихологией, а не прогнозированием. Легче про мажорные аспекты светил в синастрии рассказать, чем реально спрогнозировать конкретное событие. Все на себе учатся прогнозированию, но люди все разные - под сожжение планет вывих пальца не подгонишь.

Тут случайно, не травмы лица в повторном примере?

inhobbock
     6 октября 2020 (21:45)

Анахат, так это же уже случившиеся события.

А почему август-сентябрь прошлого?

Во втором случае, где 26.09 - травма лица: рассечение лба, сильно нос поврежден. А как видно о лице, АСЦ?

Анахат
     6 октября 2020 (21:55)

Могу предполагать, что часть события заложилась в районе 13.08.2019

нат плюс транз

Называется - злюки в сборе, как упр. 8, 6-12

натальные в терме

Далее транзитная 24-08-2019 догнала , разозлилась и 13-14 сентября 2019 вместе с достроила большой квадрат к натальной картине в 30 градусе , где имеет и обитель и экзальтацию, градус в терме .

Ну и включилось это всё перстом с квиконсами-повторяшками нат. -ретро -с выходом на в терме

Я могу только предполагать

...

Выводы сделала из нат. с орбом в 6 сек и ретро , который в сутки где-то 2-4 секунды движется

inhobbock
     6 октября 2020 (22:11)

Анахат, пожалуйста, назови книгу, где все это изучить).

Я поспрашиваю, что было год назад. Уже спросила, в принципе все обычно как-то.

Кстати Марс и Венера в транзитах там в квадратах в первом случае и в соединении с Ураном.

А что скажешь о Сатурне в дирекциях года через3-4?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере