Форум на ОКУЛУС

Тема 39503, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mariya_masha
     9 октября 2020 (02:05)

У меня воздушная Луна ( ), и я не сказала бы, что она так уж пофигистична (к присутствию рядом обладателя Марса в том же знаке). Может быть как раз из-за знака, любое нарушение баланса и равновесия, напротив, воспринимается довольно отчётливо. А Марс как раз любит это дело (точнее неосознанно делает) - баламутит воду, активничает. "Ты лег на диван? ( ) О, твой безмятежный дремлющий вид прямо вдохновляет меня на кипучую деятельность!( )"

(Утрирую, но ощущается как-то так. А мне вот сложно расслабляться, когда вокруг меня разводят кипучую деятельность)

И в жизни это проявляется так, что обладатели Марса в Весах поначалу кажутся очень яркими, симпатичными, но чем ближе и чем дольше общаемся - тем больше возникает внутреннего зуда, беспокойства в их присутствии.

Чем-то они неуловимо бесят и напрягают. (Ну, впрочем, оно и понятно чем - своим Марсом на моей Луне). Как будто все время пьешь энергетик. Постоянный тонус. И расслабиться никак.

Вот с утра взаимодействие с ними очень бодрит.)) Эффективнее, чем кофе.

Дружить, заниматься вместе чем-то активным (работать в том числе) с Марсом в Весах - я всегда только за, но релаксировать и бытовать мне с ними однозначно удобнее порознь. Но это по моим ощущениям.

Milasha
Милана
     9 октября 2020 (09:58)

самому бы активности набраться. Он точно не бодрит, он слаб и утомителен, если во внешней полусфере (направлен на других) если тормошит и пытается сподвигнуть на активность. Вот здесь да - для Луны, особенно отдыхающей, это дисбаланс.

.

А Марс как раз любит это дело (точнее неосознанно делает) - баламутит воду, активничает

А какую воду можно баламутить в Весах? да ещё и неосознанно?! водный дом что-ли имеется ввиду?

Pers13
     9 октября 2020 (11:40)

Могу предположить, что люди часто могут воспринимать на своей как наезд, особенно если у другого Марс дисгармоничен или поражен.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     9 октября 2020 (12:42)

особенно если у другого Марс дисгармоничен или поражен.

Марс есть Марс, «холодное оружие», и даже самый гармоничный в соед. с Луной - это для Луны, как «пододвигаемый любезно стульчик» Марсом, с рассыпанными канцелярскими кнопками, вызывающий ответные реакции, прямо пропорциональные собственным качествам Луны.

Ну и соединение аспект постоянного действия, это не квадрат, когда «дротики метают» время от времени

youlaha
     9 октября 2020 (13:31)

Ну я как владелец и владелец мч с могу сказать да, там где чел хочет вдвоем отдыхать и жрать, там мне хочется что-то делать вдвоем. Мечта уговорить мч вместе заниматься спортом. Пока безуспешно

youlaha
     9 октября 2020 (13:35)

mariya_masha, про энергетик да, хорошее сравнение. Поэтому на спорт меня вдохновляет качок с , но я с ним не живу, поэтому вдохновляюсь когда надо.

youlaha
     9 октября 2020 (13:37)

Milasha, вы плохо знаете даже если это ваш сын. Как-нибудь потом объясню, сейчас времени нет.

Milasha
Милана
     10 октября 2020 (10:12)

это для Луны, как «пододвигаемый любезно стульчик»

Aurelia

да, здесь соглашусь. Классическое такое проявление.

Но дальше про кнопки почему?! Здесь Марс в Весах по принципу неадекватной гиперкомпенсации решил доказать, что он Марс Марс!!! Луне решил доказать? Или она просто рядом оказалась, а Марс доказывает себе, что он Марс? Так выходит? Почему в вашей истории именно Луна остро воспринимает, а не Марс просто не в своём знаке? Луне конечно может быть не комфортно, она настроена на венерианские проявления, где Марс изгоняется. Конечно в таком случае ей "Фи!"

обладатели Марса в Весах поначалу кажутся очень яркими, симпатичными

Яркими почему? ? Сначала кажутся, потом не кажутся? Это что оценка под напряжённым ?

Как будто все время пьешь энергетик. Постоянный тонус. И расслабиться никак. а здесь воспринимает , которая в аспекте с и . С такими аспектами - да, торкает и расслабиться никак.

Aurelia
     10 октября 2020 (12:18)

Milasha, потому что дело не в каких-то конкретных желаниях или действиях Марса, а в том что внутренние ощущения по Луне всегда

прямо пропорциональные собственным качествам Луны.

И как раз вам возможно сложно прочувствовать негатив от тесного соседства с чьим-то Марсом из-за собственного соединения Луна,Плутон, и надо ещё разобраться кому дискомфортнее

ps минус не мой

Milasha
Милана
     10 октября 2020 (12:43)

Aurelia

Ну, чтоб ещё и негатив от Марса в Весах прочувствовать надо наверно соединение Луны с Плутоном иметь не только в Весах, но ещё и в 7 доме. А так если Марс сам с чем то ко мне воинственно не лезет, то все хорошо. И уж точно не шизоидно-обостренная реакция на Марс в Весах, как тут пишут.

А минусы больше похожи на стимуляцию общения на вялом ресурсе. Пардонъ если что))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере