Форум на ОКУЛУС

Тема 39503, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     12 октября 2020 (11:55)

даже если это взрыв, то мне это близко, сама взрывная, зато мы оба отходчивые.

узнаю брата Колю по Луне

Gil, в каком градусе ваша Луна?

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (12:02)

вспыльчивые это огонь, похоже да. Не обязательно только Луна там.

Aurelia
     12 октября 2020 (12:58)

Milasha, резкие реакции это ближе к Марсу квадрат Уран, а Луна в Овне как спичка лишь вспыхивает на раздражитель, а дальше от собственного Марса зависит, может невербально выстучать походкой «негодяй» и хлопнуть дверью за собой, а может начать метать домашнюю утварь

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (13:22)

Aurelia☕

а где я говорила про резкие реакции? про вспыльчивость вроде.

ну а так... если реакция - то Луна, если действие - Марс.

Aurelia
     12 октября 2020 (13:48)

Milasha, ага, я о проявлениях этой вспыльчивости, за что отвечает Марс&Ко, их вариативность, исходя из собственного натала, от реальных физических до словесных, будь то при напряжении Марса Меркурия, поругался вслух и забыл, и тд и тп.

Просто сама Луна, хоть в огне, хоть в любой другой стихии это внутренний отклик, а как быстро и в каком виде он будет виден окружающим, уже не от неё конкретно зависит.

Ну и синастрические орбисы аспекта Луна Марс напрямую влияют от точности, чем точнее, тем ощутимее задевают Луну

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (13:52)

ну так отклик на чужой Марс на своей Луне может быть и ощущением безопасности. О чем в этой теме тоже говорили.

Чтото застряли на Луне Марс. В 1 посте вроде спрашивали, что лучше. Хотя для чего лучше - не сказали))

Aurelia
     12 октября 2020 (13:59)

Хотя для чего лучше - не сказали))

думаю, что тс уже неважно, а возможно и было неважно

Gil
     12 октября 2020 (23:06)

Aurelia

7-й градус ...а у вас?

Ааа, ну зачем вы про квадраты марса, у меня и у мужа , короче тушите свет, если спичка загорелась - сгорел сарай - гори и хата! . Зато

в помогает потом собирать пепел и строить заново, до нового пожара.

Соглашась, луна марс может быть ощущением безопасности: я именно так и это чувствую. Могу принять взрыв в на себя, не страшно, но зато против внешних проблем марс берет все на себя, проблема есть - проблемы уже нет, пара пострадавших, не страшно, дорогая, спи спокойно

Кстати, вот с кем тяжело, так это с в / - квадратура очень плохо на луну действует, ну никакого понимания, все что ни делают - прямо как катком по струнам души, хоть и тринят- секстилят мою венеру, но вот луна страдает от их манеры действий, не комфортно, одним словом.

Aurelia
     12 октября 2020 (23:22)

Gil, у меня 24, но я спросила чтобы понять какой орбис соединения вы ощущаете приемлимым для себя. Марс же в 1* , то есть шесть и это, конечно не то, когда 0-2

youlaha
     13 октября 2020 (09:37)

Нет никакой безопасности, одно ощущение, луне же хочется ее ощущать на то она и луна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере