Форум на ОКУЛУС

Тема 39504, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Insolente
     9 октября 2020 (15:36)

Aurelia, да, вы правильно поняли. Мы физически не можем лично видеться и да, несмотря на то, что он вполне закрыт, он сказал про брак. Конечно, он обо всем знает. Это наша совместная боль. Не раз уже пытались разбежаться, но вот никак. В мои почти 40 имея за плечами не один брак, не одного ребенка и не одни длительные отношения я первый раз столкнулась с таким. Вот и копаю все что можно. Безусловно на базе астрологии я решений не ищу. Просто компенсирую

Aurelia
     9 октября 2020 (15:58)

Insolente, «почти» не считается, доживите сначала до, вам самой будет смешно вспоминать про эти «почти», у вас прекрасный возраст, наслаждайтесь моментом

Квиконсы смотрю между планетами с участием личных, так что

А у вас какие мысли по вашим квиконсам возникли, интересно?

Insolente
     9 октября 2020 (16:22)

Aurelia, просто у меня событий в жизни за мои "почти" хватит уже на целую жизнь конечно, я понимаю, что это не возраст

А Квиконсы я пока не изучала

Вот ему с благоприятным периодом достаточно сложно (если судить по прогрессиям)

Там ближайшие 20-30 лет:

Aurelia
     9 октября 2020 (16:43)

В смысле устали от жизни и хотите покоя?

В прогрессиях движение планет от до более менее двигаются, естественно пр Луна несёт основную информацию, а социальные и высшие могут и не/ или на 1-2 градуса смещаться или менять движение d/r. У меня например Юпитер в том же градусе, как при рождении, только стал директным.

А символические дирекции дают представление о направлении на этапах жизни, то есть это ваш личный «план на жизнь», и когда складываются аспекты по теме дирекций и из сопутствующих транзитов планет в реальном движении в проекции на натал, то включаются события в жизни. ммм.., понятно объяснила?

Insolente
     9 октября 2020 (19:52)

Aurelia, я бы хотела мочь поддерживать этот покой. Но не могу точнее: до поры до времени.

Да, про прогрессии и дирекции и транзиты знаю больше, чем про квиноксы мы только начали проходить аспекты

Elise
     10 октября 2020 (17:12)

Insolente

посмотрите дирекции оси Дсц/ Асц к планетам на предыдущие знаковые отношения, браки - особенно к планетам управителям 7 дома или планетам 7 дома и наоборот - ну или венеру как символического управителя 7 дома. Сделайте выводы - я учусь по своей карте - шкурный такой интерес.

Квиноксы я упомянула, так как в моем случае просто других аспектов нет 40 лет - вот и квинокс/ 30 сработал - но это к куспидам/ почитайте про дирекции к куспидам

Смотрите еще так - вот что-то такое случилось - гляньте в карту, какая транзитная картинка. Посмотрите, где луна - секундная стрелка, лички - часы, и медленные - месяцы, а то и годы. Очень интересно и поучительно будет - работает в основном, если смотреть назад - не вперед.

Тут писали - есть вещи повыше астрологии - душевный и духовный план в карту не вместишь. И событийный не всегда - на хороших аспектах дурное происходит и наоборот.

Аспекты дирекционных планет друг к другу немного не то - хотя мне главные и множественные соединения еще предстоят, поэтому говорю это по книжкам/ форуму

Elise
     10 октября 2020 (17:15)

" Мы физически не можем лично видеться и да, несмотря на то, что он вполне закрыт, он сказал про брак. Конечно, он обо всем знает. Это наша совместная боль. Не раз уже пытались разбежаться, но вот никак."

предложил вам или просто сказал, поговорили вот было бы хорошо?

у меня венера в 12 доме - то, что описываете вы похоже на нептун. Как можно разбежаться, если вы еще не сошлись? не можете лично видеться? пардон за такие вопросы, если что

youlaha
     10 октября 2020 (22:19)

Как можно разбежаться, если вы еще не сошлись?

как говорят психологи, отношения у женщины начинаются за 7 минут до "привет, как тебя зовут?".

У мужчины отношения начинаются когда он предлагает руку и сердце.

Не благодарите за ликбез

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 октября 2020 (14:48)

Транзиты Венеры никак не влияют на содержимое отношений, которые на них начались. Будущее отношений от этих транзитов абсолютно не зависит.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Aurelia
     11 октября 2020 (15:44)

tol , , не влияют отчасти, я бы дополнила , что любые транзиты всегда отражают всё, что с нами происходит в моменте, а будущее меняется вместе с движением планет.

например, в день нашей встречи картинка была...

тр опп rМерк/rЮп на оси 1/7 у него, которая подключилась к сложившимся вилам от вышек тр , к моему Марсу и (!) к его в 1д.

Так два парт соед. в синастрии Асц и оказались решающими на транзитный момент X, что в нашем обывательском понимании было - мы столкнулись абсолютно «случайно», и можно добавить - на ретро Мерке, о чем часто вопросы о «знакомстве на ретро», так что у всех по-разному, в зависимости от всей картины в совокупности. И да, мы вместе с того самого дня.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере