Форум на ОКУЛУС

Тема 39507, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     9 октября 2020 (00:30)

панкреатит хроника...Узнали благодаря сильному болевому приступу. Отсюда и повышенный сахар и недостаток бромелайна ( ферментов всяких, в том числе для сна )

Диета+ферменты пожизненно

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39469


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 октября 2020 (00:50)

Canela

ну почти !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 октября 2020 (00:52)

Евгения Кастор

Непутн в 6, и его же управитель - опять же какая-то хроника взбудоражилась, только Нептун может указывать на любые химические преобразования в организме, в 6 доме - кишечник.

p.s. это не кишечник- но к нему прямое отношение, поскольку нет усвояемости продуктов. И хроника, хроникa...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     9 октября 2020 (06:03)

панкреатит хроника...

Недостаточно внимания уделил симптоматике

В теле ощущения железа по стеклу- как будто тянут жилы из рук и ног . То бегает усиленно в туалет и хочет пить, то все ок...

что указывало на паттерны печени/желчного пузыря, однако, как правило, они сопровождаются болевыми ощущениями и распиранием в подреберье и редко дают серцебиения (ощущения "как будто сильно бьётся сердце") и нарушение сна, вернее говорить о комбинации паттернов печень/желчный-сердце. Язык-пульс подсказали бы наверняка.

Хорар (Венера, как диспозитор сигнификатора кверента, во Льве в XI доме) также не указывал напрямки на систему ЖКТ, поражённой в Козероге Луны в IV по мне так недостаточно.

Благодарю за науку.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     9 октября 2020 (09:23)

Ну панкреатит это предвестник сахарного диабета. У меня есть родственники с панкреатитом, но с сахаром там все нормально. И с сердцем тоже. Сердце всегда страдает от сах.диабета. Так что я бы ее походила по другим врачам, т.к. нужно лечить диабет, потому что панкреатит, судя по всему уже запущен.

youlaha
     9 октября 2020 (10:14)

Кстати, этому человеку диагноз был поставлен зарубежом? Не удивлюсь что это диагноз гастроэнтеролога и далеко не самого лучшего. А к эндокринологу у вас там попасть невозможно. Не говоря о том чтобы пройти анализы или таблетки купить.

Ковид и количество смертей всему подтверждение. Никогда не прощу страны, в которых антибиотики и другие "рецептурные" препараты без рецепта купить невозможно. У нас спокойно пошел купил азитромицин без всякого рецепта и самостоятельно полечился, а у вас там люди тысячами гибнут. Фу, гадкие страны.

astrofox98
     9 октября 2020 (10:34)

Кстати, этому человеку диагноз был поставлен зарубежом? Не удивлюсь что это диагноз гастроэнтеролога и далеко не самого лучшего. А к эндокринологу у вас там попасть невозможно. Не говоря о том чтобы пройти анализы или таблетки купить.

Юляша- ну что у вас такое мнение ? Я не стала опровергать. Но Вы сильно заблуждаетесь У нас действительно есть проблемс на этапе толи-болею, толи-запор Но если Вы попали с обострением или у вас серьезная проблема- то все очень слаженно и круто работает. В моем доме бабушка живет 81 год . Пришла на той неделе -открывает живот , а на нем 3 разреза. Говорит вырезали рак. Так они утром вырезали, а вечером она дома на своих ногах. И по поводу мы эмигранты никомуненужны- это рассизм у вас в крови... К сожалению это так Среди Канадских врачей процентов 90% эмигрантов


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 октября 2020 (10:37)

панкреатит хроника...

Недостаточно внимания уделил симптоматике

Денис, там поскольку все запущено, то уже и всякие побочки видимо.. А может и желчный пузырь тоже ) Я сейчас почитала- пишут, что обострение панкреатита дает в 70% либо алкоголь, либо желчно-каменная болезнь.. Может там камушек шел и вышел . Пока не ясно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 октября 2020 (10:50)

диагноз поставили в урженсе . Когда попадаешь туда- они делают все, что можно на месте . Я когда с клещом попала- в меня чего только не влили и в какие машины только не отправили на просвет и высвет и крови литра полтора...

Ковид и количество смертей всему подтверждение.

А почему Вы вдруг про Канаду и Ковид. Канада по статистике в самых последних рядах... Мы одна из той 5-ки стран, которы могут бесприпятсвенно путешествовать на данный момент. Я даже на Кубу могу прямо завтра улететь ))) У нас просто премьер Квебека очень суперский- переживает за пожилых и много делает для этого. Много мер предосторожности и тд. Поэтому у вас может неверное представление . И если Вы хотите знать- Канада не акцептировала тесты , которые у вас продают. Вам бы понять, что такое наш МКГИЛЛ- вы б может по другому стали соображать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 октября 2020 (11:06)

На гормоны я лично делаю тест каждый год уже в течении последних 3-х лет... Смотрят климакс есть или нет ))) Говорят- я от него далека. Посылает гинеколог. К эндокринологу по направлению от педиатра, естественно если есть на это указания. И к остальным врачам тоже. Я лично однажды была у гастроэнтеролога. Он конечно дал мне направление на глотание трубки, сказав при этом что он работал гастроэнтерологом , когда я еще не родилась. И что я от гастро как от Луны далека. Просто по внешнему виду . Ничего не нашли по гастро у меня в итоге . Японец врач гастроэнтеролог. А гинеколог итальянец у меня

p.s. Я не была у эндокринолога- нет оснований-но девчонки на нашем форуме живы после рака щитовидки и работают успешно. Много очень хороших отзывов о врачах. Дают друг другу контакты.

pp.s. Была у Лора однажды * Бросала курить- начало болеть горло. Этот тоже без анализов сразу сказал- тут рака нет . Горла имелось ввиду ) Дело было 2 года назад .

Короче у нас специалисты как экстрасенсы. Опытные очень


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере