Форум на ОКУЛУС

Тема 39507, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     9 октября 2020 (11:52)

Я знаю лично- он мой клиент- человек с железным сердцем. У него наколка на руке, что б не делали искуственное дыхание, если что. Осложнение после гриппа было на сердце. Поменяли бесплатно - на железное правда. У человека 2 ресторана. Активный- живет полной жизнью . Мы пили вместе красное вино

p.s. п.с. Я вам много тут чего могу написать из фактов . В том числе шунтирование, которое у нас делают совершенно бесплатно и так же легко, как пробки из ушей чистят. Будьте уверены- Вы сильно заблуждаетесь по поводу уровня медицины в Канаде


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     9 октября 2020 (12:13)

astrofox98, про эмигрантов я ни слова не сказала, я сказала про продажу препаратов и вашу медицину, которая как известно платная и не всем доступная. Гестапо какое-то. Вот это бесит до глубины души, поэтому никакие другие страны, кроме России я не воспринимаю как пригодные для жизни. Это мое личное мнение

astrofox98
     9 октября 2020 (12:28)

про эмигрантов я ни слова не сказала, я сказала про продажу препаратов и вашу медицину, которая как известно платная и не всем доступная.

вот именно, что Вам ничего не известно ! У нас бесплатная медицина. У вас не пройдет номер с деньгами врачу- очень высокие зарплаты ! У них потолок ограничен. Звучит это примерно так : Вы НЕ имеете права заработать более 500К ))) И лекарства для тех кто не работает и пенсионеров бесплатные, либо цена чисто символическая

А про эмигрантов Вы раньше писали- не в этом топике. Я в принципе привыкла к мнению, что не бывает ничего лучше чем в стране рождения и предпочитаю не спорить. Но иногда просто читаешь полный абсурд. Кстати Вы даже не представляете как мощно вам капают на мозг-идет пропаганда в России. Это очень заметно, когда долго живешь не в России . У нас такого нет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     9 октября 2020 (13:17)

astrofox98, я очень рада, если все что вы говорите у вас в стране действительно есть. А пока мы будем продолжать наблюдать за развитием ковида и кто как заботиться о своих гражданах. Открытие границ это весомый показатель. Надеюсь, у нас их скоро закроют все-таки, а вы продолжайте радоваться.

Денис Караваев
Астролог
     9 октября 2020 (13:18)

Короче, у всех разное мнение про тамошнюю медицину, даже у тех, кто там проживает не первый год. Родственник из Канады (более 15 лет там уже) рассказывали: попал с аппендицитом, пока не начался перитонит так и мариновали в приёмном покое. Это, в частности, к цитате:

Но если Вы попали с обострением или у вас серьезная проблема- то все очень слаженно и круто работает.

Рождённый в СССР этого не поймёт и не примет: зачем доводить до крайности, когда можно отдать интернам на откуп?))


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
astrofox98
     9 октября 2020 (13:32)

пока не начался перитонит так и мариновали в приёмном покое.

ну кроме с точки зрения советского человека, кроме невнимательного отношения к нашим ощущениям со стороны врачей - у нас еще и огромное время ожидания в госпиталях Происходит это потому, что сидят там 80% с соплями и у врачей очень высокие оклады. То есть их возможно маловато... Но если ты попал в госпиталь с проблемой- тебя берут сразу. Я с клещом не ждала. Но у температура было под 40. Меня сразу взяли- без ожидания. Ну и что начался у вашего родственника перитонит или жив здоров в итоге ?

п.с. Кстати в России чего мне ставили и чем я только не болела по молодости ))) Это вообще-то более не профессионально , когда тебе говорят , что у тебя бронхиальная астма например или там детей не будет ) Чего только я не слышала - все это конечно оказалось бредом болтунов педиаторов


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     9 октября 2020 (15:06)

Ну и что начался у вашего родственника перитонит или жив здоров в итоге ?

Жив-здоров, слава Богу.

Но одно дело аппендикс чикнуть под местным наркозом, другое - иметь дело с перитонитом (угроза для жизни пациента).

Я не ругаю и не негодую на запад, лишь подтверждаю то, о чём и вы пишите и, по всей видимости, это нормальная практика в западных госпиталях: ждут обострения состояния, температур под 40, кровоизлеяний и прочих нетерпимых болезненных и грозящих жизни проявлений.

А перегибов везде предостаточно: и на востоке, и на западе, я не об этом вовсе.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
astrofox98
     10 октября 2020 (12:45)

короче в свете повторного скана никаких патологий не выявлено, в том числе никаких изменений в поджелудке тоже нет , анализы все суперские . Обнаружили кисту в толстом кишечнике . Направили к гастроэнтерологу , сказали, что она счастливчик !

- нет никаких ни острых ни хронический выявленных заболеваний на данный момент

Острое состояние списали на мышечный спазм. Оказывается она одеяло недавно себе новое купила-10кг , тяжелое. Это новые разработки для спокойного сна. Оно видимо слишком для нее тяжелое и дало мышечные болевые спазмы !

p.s. смотрели всё и легкие тоже и женские органы и полностью все тело внутри. Скан 5 минут + 5 минут крутили


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     10 октября 2020 (12:55)

По хорару- если Юпитер управитель 6-ого в 4-ом , то это не нагрузка поколений, а скорее защита получается... Там еще и соединение Белой Луны с Кету- это защита рода, а не наоборот ! А Нептун в 6-ом намекнул на фантазии- преувеличения


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     10 октября 2020 (15:40)

Что за чушь. Сахар повышен. Вы реально верите что все дело в тяжёлом одеяле? Гастроэнтеролог- мужчина? Обычно мужики любят быстро все решать незаморачиваясь. Одеяло во всем виновато надожы

К слову, сплю под утяжеленным одеялом, под лёгкими спать не могу, не ощущаю, мне очень нравится тяжесть одеяла. Еще подушки гречичные каждая по 5 кг - балдею.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере