Форум на ОКУЛУС

Тема 39512, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     11 октября 2020 (18:22)

HelenK

Я мешаю хну с басмой, держу час и получается средне-русый, но при свете и солнце с рыжинкой. Сегодня при я хны добавила в 2 раза больше специально для рыжего тонирования.

Ещё я сегодня крашу брови с ресницами

Подстригала сегодня маму, она при хотела, но я настояла, что нет, дождёмся Левочку.

youlaha
     11 октября 2020 (21:37)

здесь было много буков про тяжелую жизнь

Aurelia
     11 октября 2020 (22:00)

youlaha, богатство конечно сильный аргумент для колебаний

Ну рассказывайте, откуда сомнения, ваш Марс с Сатурном не держат в крепких объятиях его Венеру?

youlaha
     11 октября 2020 (22:12)

Aurelia, все-таки трудна жизнь когда у тебя в 7. Это ппц какие виражи в отношеньках. И так всю жизнь

Да, уж этот тот еше злобный дядька. Сама от себя не ожидала чего я так присела на его упр 7. Все-таки требует . Ничего это не само собой. Ошушения цепких лапиш.

Сорян, клавиатура перестала нажимать некоторые кнопки, ретро в деле.

Анахат
     11 октября 2020 (22:15)

О, ретро. Смотрю на аспект - секстиль и резко вниз - ассоциации с обломом, точно после обеда на карантин закроют. Потом выложу хорар, посмотрим как планеты проиграются. Пока способны к действию только

Aurelia
     11 октября 2020 (22:18)

Понимаю...

То есть вторая синастрия послабее?

youlaha
     11 октября 2020 (22:19)

У меня тоже в этом месяце операция. Причем либо одна либо другая либо третья, хоть выбирай. Никакие дирекции не смотрю, ну его нафиг. Что-нибудь надо сделать полюбому из этих трех. И ретро тут не в тему, впрочем мне пофиг.

Анахат, крепись! Спирт в кармане и маски свежие. Ну и конечно Бог в душе. Молись! Все будет хорошо

youlaha
     11 октября 2020 (22:23)

Aurelia, вторая синастрия пока без времени и места.

его моя , моя его , соответственно его моя . Его на моем асц-десц. Мой его большой орб, но чувствуется что работает. Да, слабее наверное. Его в далековата от моего

youlaha
     11 октября 2020 (22:33)

Этот ковид конечно вырубает. Из-за него ходишь в тренажерный зал как обитель зла где все дышат без маски. Я конечно не могу без зала, наркотик какой-то, дофамин бешеный, приходится ходить. В остальном пофиг.

Aurelia
     11 октября 2020 (22:37)

youlaha, а по своей Луне с их Лилит, для сравнения интересно, нет ощущения «околдованности» что ли.., типа перманентно ловишь себя на мыслях о нём (теперь уже о них ), одергивая себя «чур меня»?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере