Форум на ОКУЛУС

Тема 39513, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     11 октября 2020 (08:41)

Я общалась с четырьмя дамами, которые имеют Меркурий и Марс в Раке. Одна из них 1972 года рождения, другая - 1981, третья - 2000, четвёртая - 2002. Все они доброжелательные, мягкие, тактичные, чуткие. Ласковые как кошеньки.

Astro17
     11 октября 2020 (10:14)

Все они доброжелательные, мягкие, тактичные, чуткие. Ласковые как кошеньки.

У меня знакомая 1987 г.р. Да, соглашусь, тактичная, мягкая, тоже . Но! Я знаю её поверхностно, поэтому как там на самом деле при близком общении

inhobbock
     11 октября 2020 (11:03)

Не сильно подробно знаю своих Раков, насчёт Марса и Меркурия, но долго общаясь, сделала для себя выводы, что для меня Раки "табу". В чем-то они неадекватные, особенно в обидчивости и все нелогично. Но это так спрятанно, а на поверхности добрые вроде как.

Milasha
Милана
     11 октября 2020 (11:34)

Глянула, неее, не подходит. Для ласки и кошечек я бы Венеру смотрела. Тут угловатые какие-то скорее в общении. Как медвежонки.

mir_tesen
     11 октября 2020 (11:53)

у меня есть только печальные наблюдения за тремя мужчинами с в 8 доме ( выезжают на женщинах, ущербное мужское эго, любители чужих денег, мягкие, но подлые, зато - семейные, меркурий в раке только у одного)

Крылатый Бык
     11 октября 2020 (13:23)

Все они доброжелательные, мягкие, тактичные, чуткие. Ласковые как кошеньки.

Не знаю как все...моя именно такая ! И это мне очень нравится Солнце у неё тоже , а Сама женственность, кошачья мягкость и тактичность

Крылатый Бык
     11 октября 2020 (13:25)

Для ласки и кошечек я бы Венеру смотрела

Венера у неё в , в точном соединении с моей

Aurelia
     11 октября 2020 (13:33)

Венера у неё в , в точном соединении с моей

чудесно! КБ, вы наконец встретили свою богиню? Можно поздравить?

inhobbock
     11 октября 2020 (14:13)

Крылатый Бык, а как так совпало, где вы встретились? Правда интересно, бывает же

Valli
     11 октября 2020 (18:07)

Не знаю про какую мягкость все пишут. Видимо им очень даже повезло встретиться с достаточно покладистыми людьми. Я бы ещё аспекты посмотрела к этим планетам при анализе.

У меня и и в . Но вот с учетом того, что одна из вершин большого квадрата(креста) никакой мягкостью и доброжелательностью даже не пахнет. Не агрессор конечно, но достаточно ершистый человек.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере