Форум на ОКУЛУС

Тема 39516, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     12 октября 2020 (14:07)

Я так понимаю, что может, если, например, у него Меркурий, Венера и Марс в Рыбах или Тельце. Вы согласны со мной? Встречались ли вам такие?

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (14:21)

возможно Солнце в аспекте с Сатурном - показатель застенчивости

Aurelia
     12 октября 2020 (15:02)

Какой вердикт можно вынести из четырёх планет, это даже не космограмма, любым может быть и застенчивым, и нет

Milasha, из тех кого знаю лично, не заметила такой тенденции при напряжении Солнца Сатурном, скорее наоборот, прут как танки, но опять же это не от одного этого «голого» аспекта зависит

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (15:17)

Aurelia

да у меня пропавший мальчик из головы не выходит, родители считают застенчивым ребенком. Но там и не овен.

Там стеллиум.

За-стенчивый - за стеной, стеснен чем то...

скорее наоборот, прут как танки

ну прут как танки это уже опять листопад знаете ли, из другой истории)) . А то что стесняют других могу предположить. Цивилизованно стесняют - организуют то есть

Aurelia
     12 октября 2020 (17:27)

А то что стесняют других могу предположить.

Тут такое дело, что да, листопад - вырывать из контекста

и обсуждать - куча народу согласится или возмутится и каждый будет прав, кто-то скажет, что он в белом пальто, другой, что самого все норовят подвинуть...

Поэтому я лишь о собственных наблюдениях, что стеснительности не вижу, а так-то стеснительность может вообще вылезти откуда не ждёшь, особенно если время рождения узнаёшь.

А «стесняет» или нет - это уже ощущения от нахождения рядом с обладателем аспекта, который часто не церемонясь, просто делает, как он решил, считая себя правым, и он таки часто оказывается прав, но не деликатен в моменты такой своей решимости

Galaxyalex
     12 октября 2020 (17:55)

Я так понимаю, что может, если, например, у него Меркурий, Венера и Марс в Рыбах или Тельце. Вы согласны со мной? Встречались ли вам такие?

ещё как может

Есть такой экземпляр

И застенчивый и пугливый и вообще не Овен Даже мои Весы стебались над ним

Но с годами как ни странно стал понаглее


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2020 (17:55)

возможно Солнце в аспекте с Сатурном - показатель застенчивости

я ему кста поставил АС в на


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     12 октября 2020 (18:00)

Может.

Я труслива, неуверенна и застенчива и вообще не люблю связываться. Но приходится... А в идеале, вот не трогайте меня и так чудесно.

Асц


не астролог
Aurelia
     12 октября 2020 (18:40)

я ему кста поставил АС в на

Солнце если в 12 поставить, у стеснительности часто ноги оттуда растут, а не от Сатурна на Асц

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (18:49)

Поэтому я лишь о собственных наблюдениях, что стеснительности не вижу

Ну а я с чужих слов. И что теперь? Вообще ничего не обсуждать. Да и мне то что вы видите или не видите по теме ни о чем не говорит. Родители утверждают - мальчик стеснительный. В карте Сатурна к стеллиуму с Солнцем. Так что это, Аурелия, не ощущения вовсе. Сколько бы вы мне мою карту в пример не приводили, хоть заприводитесь))) зачем вам только это

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере