Форум на ОКУЛУС

Тема 39522, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     15 октября 2020 (23:40)

сейчас многие астрологи публикуют свои прогнозы по исходу местных выборов у нас, но не описывают на основании чего сделаны такие выводы, стало интересно.

Астропрогноз - это большая работа, если не пальцем в небо, рассматривая транзиты на космограмму, как вы говорите «на удачу», опять-таки с оговоркой, насколько удачлив тот угадывающий

Так что, если серьёзно, то либо время рождения, либо к хорару обращаться.

youlaha
     16 октября 2020 (01:16)

Прямо читаю и все про меня. И козерог и меркурий и люблю этот мир

Только вот что скажу. Я настолько уверена в себе, что сравнивать себя с кем-то не имеет смысла, поэтому всякие соревнования-нет. Даже попытать удачу-нет ибо удача и так везде. А вот специально ее пытать это как BDSM- насилие над природой и мастерством.

На работе выигрываю конкурсы среди аналогичных специалистов по рабочей тематике, так там и конкурсы и призы - принудительны.

Rey
     16 октября 2020 (07:52)

Любые аспекты Юпитера с личными планетами дают потребность выделятся среди других, быть лучше остальных.

Юпитер в Овне или 1 доме - желание быть лучшим.

Также можно учитывать Венеру, она дает потребность быть лучшим среди остальных для себя самого, в своих собственных глазах.

Можно поизучать эти вещи в картах олимпийских победителей или победителей чемпионатов мира в разных видах спорта


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     16 октября 2020 (11:33)

Rey, уже у троих нашла время плюс-минус, интересно будет глянуть.Но желание выделиться и потребность быть лучше, это же само участие, а вот чем закончится...если собрались лучшие из лучших, типа youlaha , сложнее определить, хотя конечно же тут куча критериев, это так.

Вот за Венеру упомянули, нашла среди многих аспектов в одном варианте точное соединение транзитной Венеры и северного узла

Анахат
     16 октября 2020 (13:33)

Вот за Венеру упомянули, нашла среди многих аспектов в одном варианте точное соединение транзитной Венеры и северного узла

Может проиграться как парочка подслеповатых бабуль, которые промахнутся в бюллетенях

Огласите даты претендентов и дату выборов

(С) Огласите весь список, пожалуйста

youlaha
     16 октября 2020 (13:43)

Нет, не причем не в домах, а в знаках. Даже в зените не выделяется если оно не в . Так что все виды выраженности . Бывают и понты типа т.е. слабые тоже любят выделяться типа "смотрите, я смог" (доказывает сам себе ибо всем пох).

Aurelia
     16 октября 2020 (15:15)

хорошо помню выборы Макрона, потому что болела за него и только начинала изучать астрологию, ну и естественно смотрела на его Меркурий в стрельце в 30* , ретро, в объятиях Солнца, и думала, вот жеж..., засада какая...

смотреть картинку
inhobbock
     16 октября 2020 (18:59)

Анахат, та вроде как не этично, это ж я подглядываю, но может выложу скрины транзитов), вот только думаю, какая дата нужна: день выборов или день оглашения результата.

inhobbock
     16 октября 2020 (19:13)

Aurelia, глянула на натал Макрона и думаю, что-то напоминает, очень похоже на мой))), дома только разные

Aurelia
     16 октября 2020 (19:28)

inhobbock, вы недавно говорили, что у вас Юпитер , а по уже или ещё ?

* кстати смотрела транзиты от начала объявления об участии в выборах до самого вступления в должность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере