Форум на ОКУЛУС

Тема 39522, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     16 октября 2020 (21:57)

Aurelia, я про Юпитер свой не говорила, вроде , но он и правда в Близнецах в последних градусах, а Солнце в начале Водолея, я не сравниваю себя с Макроном, немного похоже расположение лишь.

Я вот тоже тут слежу за местными дебатами, очень времени точного не хватает.

У одного как раз оппозиция и Юпитера транз. Как раз на куспиде оси 2-8 вырисовывается, соединение транзитного солнца с натальной луной, возможно на АСЦнатала, туда же Меркурий транзитный, если время более-менее.

А у других Марс на МС. Интересно)

И есть тот трин Селены с Юпитером, о котором astrofox98 писала

Aurelia
     16 октября 2020 (23:12)

я не сравниваю себя с Макроном, немного похоже расположение лишь.

inhobbock, , а я вдохновилась, что вы астроблизнецы , хотела вас поспрашивать, но вспомнила, в каком возрасте у вас в дирекциях Юпитер в рак перешёл и что Солнце в соед с Венерой, а не Меркурием

Ну удачи вам в ваших исследованиях, это на самом деле интересный процесс, расскажите потом, оправдались ли ваши прогнозы!

inhobbock
     16 октября 2020 (23:34)

Aurelia, спасибо, исследования громко сказано, это я исследую, что 2*2=4

Анахат
     17 октября 2020 (02:11)

inhobbock, вот у кого на время объявления результатов +-3 дня и будет больше всего аспектов, тот и победит. Остальные тихонько самоубьются в туалете, потому что ты выложила даты космограмм.

inhobbock
     17 октября 2020 (10:45)

Анахат, я не выложила), ну и потом аспекты ж могут быть "плохие" типа переживать сильно будут поражение. Я, например, бы поражению радовалась, вот как это просмотреть)? Это скорее о внутреннем прогрессии?

Немного не по теме, наслушалась о ретроградном Марсе и бережно к технике относилась, но все равно плита перегорела, теперь ко всему ещё и готовить не знаю как)

inhobbock
     20 октября 2020 (00:07)

Для примера, просто глянуть, три карты натала и транзита на день Х, если так можно назвать, так как две первые без времени рождения, а третья примерно в диапазоне 20 минут

смотреть картинку
inhobbock
     20 октября 2020 (00:09)

Вот вторая, к сожалению без времени рождения, причем вторая связана с первой немного, то есть, если вторая карта получит что-то, то первой перепадёт, а вот если перепадёт первой, то не факт, что второй достанется

смотреть картинку
inhobbock
     20 октября 2020 (00:10)

Третья,

смотреть картинку
Анахат
     20 октября 2020 (07:36)

Интересно, у третьего не было ситуации, когда он был избран от одной партии, а после выборов перешел к другой политической силе? Или имел все шансы на победу, а по факту одержал поражение.

Первой может перепасть от второй только если у первой в 30 градусе . Как там по скорости, если сдвинуть рождение на вечер, получается анарета у первого кандидата?

А пророчат победу, я так понимаю, 2му кандидату, так как новолуние у него на произошло, в соединении с транзитной Спикой, да и ворота Золушки приоткрыты. Звездные войны)

Анахат
     20 октября 2020 (07:53)

В общем, я за победу 2 градус .

Второму все-таки может перепасть от первого, но большой карьеры он не сделает и годика через 4

Третий скорее всего поменяет политическую силу где-то в начале апреля 2021

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере