Форум на ОКУЛУС

Тема 39525, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:17)

Следующий год - год коммуникаций, оф-лайн, пережвижения, надежного плеча, легкости общения и легкости взаимоотношений, много воздуха

Воздух - это и есть вирт

Мне кажется просто догадаться, что до вирта - воздух был тем что вы описали, а сейчас - уже не так


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:19)

Меня не посадили, хожу на работу, график не изменился, непродовольственные товары и сервис.

Ну пока сопротивляетесь, да

Но на долго вас хватит?

Проще же сдаться - и отказться ходить на работу

К тому же вам это нечем не грозит: только польза - масса свободного времени освободиться - "живи не хочу"


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     16 октября 2020 (18:19)

Реал останется для Избранных Новый Год!

для таких как вы наверное )) Какой ужас !!!

Народ, Вы как с луны свалились. Почитайте о том, как развиваются, умирают эпидемии. У вируса тоже есть своя жизнь и эпидемия всегда проходит в несколько пиков . 2-ой обычно самый массовый. Потом идет на спад. И потом вирус либо слабнет, либо перестает передаваться из-за уже большого количества переболевших и остаются только маленькие вспышки. Они тоже впоследствии быстро прекращаются - на этом этапе уже хорошей вакцинацией .

Все как у людей


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:20)

Дети...хммм.... подростки на улице массово, в т.ч. и в пандемию. В бассейне дети-дети, которые должны дома сидеть, им каникулы специально даны. В метро - народ. Кого посадили?

вы на полном серьезе не понимаете, что перемены которые идут на следующие 2000 лет - эпохи Водолея делаются за полгода

У нас интернету широкополосному - 10 лет от силы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:24)

Дети...хммм.... подростки на улице массово

На счёт как раз подростков - они как раз умнее вас взрослых, ибо на работу и в школу не рвутся, а вот как раз и гуляют потому что Избранные

Вы же сами ратовали за лозунг: "Лучшее - детям" вот и получится что сами будете сидеть в 4-ех стенах деньги зарабатывать, а они гулять раз сами не хотите гулять, не работая

Вот и Боженька послал болезнь, где чаще болеют - взрослые ибо взрослые так жить в новом виртуальном мире не научились

Ну кто то всё таки успеет научится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:28)

для таких как вы наверное ))

Вот именно

Потому как я в вирте уже нажился последние 25 лет

Успел Просветлеть, но и заработать Индульгенцию

Я уже тут писал: столько сколько в этом году я не гулял, не загорал не катался на велике с 14 лет

Вот и посидите на самоизоляции с моё потом выходите в офлайн

Его ещё заслужить теперь надо будет


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     16 октября 2020 (18:29)

не дай Господи так просветлеть )))

А зубы-то сделали ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:30)

И потом вирус либо слабнет, либо перестает передаваться из-за уже большого количества переболевших и остаются только маленькие вспышки. Они тоже впоследствии быстро прекращаются - на этом этапе уже хорошей вакцинацией .

ахахах

какие вы наивные

КОВИД-19 обычный грипп

После него пойдут КОВИД-20, 21 и т.д

И не надейтесь - это на всю Эпоху Водолея - эпоху Воздуха и распространение вирусов по нему


Европа будет Свободной!!!
Синица
Синица
     16 октября 2020 (18:35)

вы на полном серьезе не понимаете, что перемены которые идут на следующие 2000 лет - эпохи Водолея делаются за полгода

Ну как бэ мой вопрос был как раз про следующие полгода, а далее - я описала, выходим из вирта, на столетие вперед сказать не могу, ну на год вперед - да.

Уран - зарабатывать, ЛЖ и даже кушать (по Тельцу) будем пытаться он-лайн в течение 7-ми лет, но пока оф-лайн рулит, наша фирма чинит, продает, мы должны визуализировать, продавцы грамотные и прокачанные, с несколькими языками, иначе с нашим товаром никак. А вот заработать в интернете я пыталась, культура мягко говоря оставляет желать лучшего - подсиживания, конкуренция, интриги и перетягивание клиентов хуже, чем в офисе, сам себе маркетолог не получится, если профи в другом деле, значит вложиться в раскрутку, а это фактически свой бизнес. И в реал все же придется выходить, не все программисты.

Galaxyalex
     16 октября 2020 (18:45)

А зубы-то сделали ?

не ну это уже верх хамства

Хорошего языка ты не понимаешь, видимо...причем сама обижаешься на малейшие вещи высказанные в твой адрес а потом кидаешь в игнор

Ну хорошо я тоже тя тогда кину в игнор воспользовавшись формальным поводом - переходом на личности, флуд офтоп

Бан - 2 недели

а то я прям излибиральничился


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере