Форум на ОКУЛУС

Тема 39529, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
masha_L
не астролог
     21 октября 2020 (13:09)

Натлия

"Предположу , что где то качества льва по 7 дому отношений и партнерства - захромали, или совсем отсутствуют, стала напряженной тема отношений партнёрских"

да, так и было, у меня узлы на оси 1 - 7 . Я уже писала, что очень помогла мужу тогда в работе, буквально заставила сменить направление. Зная его карту, понимала, что ему нужен пинок, ну и помощь, и мы сейчас в паре работаем. Отношения выровнялись, все прежние разногласия как будто рассосались куда-то, или просто сублимировались в общее дело, общие проекты. Только вот он довольный как слон теперь, а я нет. История та не связана с мужем была, вообще внесемейная, и пострадала от нее только я.

Ладно), спасибо за коммент, есть над чем задуматься.

натлия
     21 октября 2020 (13:31)

да, так и было, у меня узлы на оси 1 НЛУ - 7 ВЛУ .

О, тем более..

Я исхожу из того про отношение и партнёрство, что 81 год это соответственно , и так или иначе тема 7 дома звучит у всех.

У меня аналогично на оси 1-7 на АСЦ..

Только вот он довольный как слон теперь, а я нет.

Почему не довольны вы?

masha_L
не астролог
     21 октября 2020 (15:21)

"Почему не довольны вы?"

та тут про работу больше. Как бы сказать, я получается пожертвовала своей работой, которая меня на 100 % устраивала, ради него. Мне самой пришлось немного переквалифицироваться, не буду вдаваться в подробности - работала программистом в сфере финансов (МС в скорп), а сейчас ушла вместе с ним в веб - сайтики, небольшие приложения, мне все это неинтересно, луна козерожья - люблю что-то крупное и основательное, от этой мелочевки у меня ощущение песка в голове. Каждый раз когда подумываю вернуться к старой сфере (тоже удаленно), он отговаривает, говорит, что мы хорошая команда, ему тогда придется искать нового партнера в той части, которую делаю я.

И я понимаю, что у нас с тех пор отношения очень сильно улучшились, т.е. когда вместе работать стали, нам весело, всегда есть темы для разговоров. У меня сейчас как бы дилемма - либо удовлетворение в браке, либо удовлетворение в работе.

" 81 год это Юпитер Сатурн Плутон Весы соответственно Венера , и так или иначе тема 7 дома звучит у всех."

У меня еще и 6 оппозиций из овна в весы ))). Да, тема партнерства - мой крест, хочешь-не хочешь - научат )

Pers13
     21 октября 2020 (18:35)

masha_L

Так как Вы описали ситуацию, то Вы удачно нашли партнера и правильно решили ситуацию. Это хорошо, что для Вас партнерство в приоритете


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     21 октября 2020 (19:25)

masha_L, у вас лайтовая версия в 7. Взяли одного партнера и сидите с ним.

У меня вот виражи. Набрала себе партнеров и учусь между ними маневрировать чтобы никого не задеть, не обидеть и всех довести до нужной кондиции. И главное экземпляры все такие сложные

masha_L
не астролог
     22 октября 2020 (08:59)

Pers13, да? спасибо, значит так и буду, а то мой овновский эгоизм иногда снова берет свое.

masha_L
не астролог
     22 октября 2020 (09:00)

.

masha_L
не астролог
     22 октября 2020 (09:35)

Юлаха, у вас же венера близнецовская вроде, у меня овновская, я при всем желании маневрировать не умею. Если зациклена на одном, другие не существуют. Скажем так, это уже пройденный этап. Он меня полностью устраивает, да и с моей картой особо не повыбираешься.

В России мужики в основном патриархалы, я разделяю либеральный феминизм, мне не нужен защитник, содержатель, крутой мужик, далее по списку. Соответственно и я "типичной" женой никогда не буду, надо оно мне? Муж нестандартный в этом плане - на асц, взгляды мои разделяет, нептун выраженный (стрелец 78-го), очень жертвенный, и за собой следит, это важно. Таких мало. Весь быт почти на нем, на мне идеи и продвижение Мне другого не надо. У меня в , мужики ведутся на внешность, потом обламываются, сталкиваясь с характером и взглядами, ну и я естественно разочаровываюсь. Так было раньше. Не, хватит экспериментов.

У нас еще в синастрии (моя ), разлепиться не получится - пробовали, на год расходились, неофициально, просто жили раздельно. Потом снова сошлись. Типа, что все другие не то. Так что думаю, да, это навсегда

youlaha
     22 октября 2020 (12:05)

Если зациклена на одном, другие не существуют.

masha_L, я с вами полностью согласна. У меня бы тоже был один мужик, если бы я была замужем. Официально пока нет никого, поэтому общаюсь с разными. Койка с одним, а общение со многими (так на всякий случай уточнение что я не бл-дь )

А мне нужен крутой мужик-защитник, я только с таким готова зарегиться. Всякие немужики-незащитники - они вот такие все, которых я и довожу до кондиции чтобы были мужиками. Я как раз это имею в виду. Всех воспитывать приходится, кого на что. Партнерский брак, когда каждый сам за себя, мне точно не нужен ибо с мужиком точно больше проблем, чем без него. Должен же и он на себя какие-то обязательства брать.

сразу почувствовали или после секса?

Nbad
     22 октября 2020 (14:27)

вроде не сексуальный аспект?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере