Форум на ОКУЛУС

Тема 39529, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     22 октября 2020 (14:54)

правильно решили ситуацию. Это хорошо, что для Вас партнерство в приоритете Супер!

Поддерживаю персика

masha_L
не астролог
     22 октября 2020 (16:48)

youlaha

Партнерский брак, когда каждый сам за себя, мне точно не нужен ибо с мужиком точно больше проблем, чем без него.

Это именно со стандартным мужиком - защитником, кормильцем. Да, его же обслуживать надо, хитрить там, еще что-то, подстраиваться, где-то заткнуть себя. Зачем?

Партнерский брак - это не каждый сам за себя, это друг за друга. С нормальным разделением обязанностей, у кого к чему больше склонности, а не как кто-то придумал 1000 лет назад. ну или как там принято в каменном веке было. Мамонтов давно нет, войны скоро будут только информационные, все автоматизированно, все сидят за своими гаджетами.

" Должен же и он на себя какие-то обязательства брать."

Так он и берет. Он же стеллиумный стрелец, и далеко не мямля, поверьте )) Там просто уран выраженный. индивидуалист сильный, традиционное все не любит, при этом его лучший друг - аболютный патриархал, который у НЕГО (мужа) спрашивает советов и прислушивается. В общем все сложнее, чем кажется. Без работы не сидел ни дня. На фрилансе сам себя продвигает, умеет болтать языком с заказчиками.

По поводу быта. Если у человека врожденная склонность заниматься рутиными домашними делами - сатурн в деве в 10, там же раху рядом. Он даже не замечает, что машинально берет тряпку и протрет что-нибудь там сям, суп сварит молча, уберет где валяется, тогда как мне пофиг. Я пока конкретный план не составлю, когда и как убирать, ничего делать не буду. Это козерожья луна. И бардак могу днями не замечать. А еще у нас у обоих управители 7 дома в 12 - у меня луна, у него венера. Поэтому такой необычный расклад нам норм. Если честно, мы даже ни разу не обсуждали эти бытовые вопросы, вообще неинтересно даже говорить об этом, все как-то само собой происходит. Это я тут на форуме анализирую.

В общем мало ли что там придумали патриахальные мужики 1000 лет назад. Мир гораздо шире и разнообразнее. Отношения с сильным защитником имеет обратную сторону медали. А защищать женщин, и вообще людей, я считаю должны законы. Но тема рискует скатиться в политический холивар ))) поэтому я прекращаю)

masha_L
не астролог
     22 октября 2020 (16:50)

youlaha

Венера Соединение Лилит сразу почувствовали или после секса?

Когда был первый секс (10 лет назад) я не знала ни про венеру, ни про лилит )) Думаю нет, этот аспект больше проявлялся в ссорах и последующих примирениях, которые реально выматывали, в скорпионе же все таки. И я его не люблю, считаю его плохим аспектом.

А секс был типично овновски-стрельцовский - яркий, но без лишних драм, эмоций, сантиментов, и не так, что весь мир после этого перевернулся.

masha_L
не астролог
     22 октября 2020 (19:53)

youlaha

"так на всякий случай уточнение что я не бл-дь Большая ухмылка "

надеюсь, это когда-нибудь тоже должно закончиться - клеймение женщин за те же действия, за которые мужики себя на пьедестал возводят. Тр..ся оба - один мачо, другой б..дь. Доколе? Наверно пока нынешнее молодое поколении асексуалов не подрастет, которых масса, и тема секса вообще на 25 план отойдет. Может быть

youlaha
     22 октября 2020 (21:15)

masha_L, короче я имела в виду, что мне надо чтобы каждый из нас был полностью в друг друге, полное слияние. Партнерский брак я считаю когда сам по себе ну типа есть свой банковский счет, свои какие-то дела.

Хотя я щас подумала. Мне надо чтобы у меня все было свое, а вот партнер был полностью мой, поглотить его полностью со всеми его банковскими счетами с пин-кодами

Крылатый Бык
     22 октября 2020 (21:35)

Чудны вы девушки , читаю веселюсь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере