Форум на ОКУЛУС

Тема 39533, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     20 октября 2020 (18:32)

так что не тешьте своё самолюбие - это надо уйти в лес, чтоб быть по-настоящему чистым

а у меня получится. иначе быть не может)) уже чуть-чуть осталось, плохой аспект к поможет, я уверна, я использую его во всей красе его))

Galaxyalex
     20 октября 2020 (18:36)

Информация для размышления:

Но врачей и исследователей смущают относительно низкие доли курящих среди госпитализированных пациентов, по сравнению с распространенностью курения в популяции.

), дескать лежат, курить не просят, а при более близком наблюдении – и вовсе являются некурящими, а курящие – 11 из 130 пациентов.

https://gnicpm.ru/articles/paczientam-articles/...estnymi.html


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 октября 2020 (18:38)

Французы считают, что никотин помогает не заразиться COVID-19

В свою очередь, французские исследователи в области нейробиологии из Института Пастера во главе с профессором Жан-Полем Шанжо полагают, что никотиновый пластырь может помочь в предотвращении заражения коронавирусом. Они опубликовали соответствующую гипотезу на научном портале Qeios.

Защищает ли никотин от коронавируса или нет?

Защищает ли никотин от коронавируса или нет?

Согласно их выводам, которые противоречат данным китайских исследований, среди заболевших COVID-19 курильщиков не так много. Самым важным результатом французского исследования является то, что из 500 больных атипичной пневмонией 350 были вынуждены находиться в больнице, а у 150 болезнь проходила в легкой форме. Лишь 5 процентов от общего числа пациентов - курильщики, рассказал агентству AFP руководивший исследованием профессор медицины Захир Амура.

https://www.dw.com/ru/защищает-ли-никотин-от-ко...а/a-53268282


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 октября 2020 (18:39)

Самыми ярыми противниками санитарных ограничений оказались курильщики. К такому выводу пришли ученые из Австралии, изучившие влияние социально-демографического статуса и личных характеристик человека на защитное поведение во время пандемии. Как оказалось, любители табака меньше всех согласны носить маски, соблюдать социальную дистанцию и вакцинироваться. Люди с никотиновой зависимостью относятся к болезни как к результату случая и полагаются в этом вопросе на других в большей степени, чем на себя, согласны и российские психологи. Наиболее сознательная группа в этом плане — некурящие женщины с детьми.

https://iz.ru/1057803/mariia-nediuk/telo-tabak-...aktcinatciiu


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 октября 2020 (18:41)

Почему, работа может быть тоже в радость, я например, когда программирую. я летаю, я в раю))

а всё что нас убивает в радость: и секс, и алко и работа


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 октября 2020 (18:42)

у что-то созидать это же здорово или просто быть полезной обществу

это похоже на внушение тоталитарной сектой под названием Социум


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     20 октября 2020 (18:43)

ну да. я в социуме живу, не на обитаемом ведь острове)) не вижу тут ничего плохого..смотря как к этому относиться )

Galaxyalex
     20 октября 2020 (18:46)

ну да. я в социуме живу, не на обитаемом ведь острове)) не вижу тут ничего плохого))

ну тут надо выбирать - либ чистое сознание в лесу, либ в тоталитарной секте - Социуме под дурманом установок

чет вспомнилось: "Почем опиум для народа?"- это про веры в установки и шаблоны


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     20 октября 2020 (18:48)

а я не впадаю в крайности (у меня пустой)..либо либо..можно совмещать запросто ) вот захочу когда влес уйти, пойду...но я не хочу! мне и тут нравится беее

Galaxyalex
     20 октября 2020 (18:51)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере