Форум на ОКУЛУС

Тема 39533, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 ноября 2020 (19:34)

Про лень, бессмысленную трату энергии, согласна, но, к примеру, для женщин норма меньше двигаться и больше лениться, иньские мы.

Янское - разрушает, иньское - сохраняет - это да

Но зачем отказывать мальчикам в сохранении?

Поэтому ленивые мальчки тоже имеют право быть

Все пытаюсь увязать планеты натала курильщиков и "святых"... Чтоб для себя добить уже эту тему, расставить все точки.

Я придерживаюсь того мнения, что курение в отличие от других стимуляторов - это , поэтому в случае курения идет своего рода прививка смертью в микродозах


Европа будет Свободной!!!
Власова
     6 ноября 2020 (10:32)

Д.Хуан очень положительно относился к Дымку - это курительная смесь там собиралась специальная , однако полностью не рекомендовал - сек, алко и пр Нептун - да и у Успенского в аудио-книге про то же, но как заговорил про надо знать, что курить, я посчитала - наркота и выключила, не приемлю одурманивание... Хотя, знаю, что шаманы, колдушки курят, чтоб войти в измененное сознание. Но речь ведь идет о чистом табаке, а не вымоченной в формальдегиде резанной бумаге! Тут существенная разница.

Вчера пыталась увязать концы с концами, еще не до конца разобралась про , но вот с гормонами и изменением гормонального фона (курящие женщины становятся грубее и воняют, как мужики), ну у меня лично - да, получается, что по дому управляет , в свою очередь управляет , управляет , и стоит в мидпойнте / , ну, да, получается, что рулит.

Я же рассматривала курение свое по - руки/легкие/воздух -

в третьем доме, во - вредитель Кету в 11-ом, и курить-то начала за компанию с девчонками в школе, драйв ловить (и приводы к директору ), остроты по жизни не хватало; Но Мерк сводился к Нептуну:

- в 12-ом, Асц - "вилы" к , т.е. четко сказать, что отвечает за курение - ну только по управлению, ну с в соединении, да, искус был...

смотреть картинку
Galaxyalex
     6 ноября 2020 (14:52)

Хотя, знаю, что шаманы, колдушки курят, чтоб войти в измененное сознание. Но речь ведь идет о чистом табаке,

Ты знаешь, я один раз слышал, что древние шаманы Америки, доколумбовые ещё входили в транс именно от табака обычного - собственно поэтому он распространился

Но они естественно употребляли его не как мы - бытовое курение, а ритуально

а вот насчет что лучше?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере