Форум на ОКУЛУС

Тема 39534, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     20 октября 2020 (12:39)

Я заметил, что когда встречаешь в городе своих двойников - включается куспид 11 дома в натал.карте.. Двойники - это люди, очень похожие на тебя. Еще бывает -встречаешь людей с одной и той же датой рождения.. Это как некое предупреждение. О чем-то.. Мне кажется - это не очень хорошее предупреждение.. Надо разгадать - что тут замешано.. В чем суть, о чем тебя хотят предупредить. Двойник - он как бы несет предупреждение.. Еще бывает - встречаешь человека с такой же точно фамилией как у тебя... Это кажется удивительным и непонятным. Чем точнее твоя копия - тем серьезнее в воздухе повисла какая-то твоя неразрешенная тема. Это типа как Некто из зазеркалья вторгся в этот мир чтобы как бы занять твое место. То есть возможно - появление двойников - говорит о том, что кто-то где-то - становится твоим недоброжелателем-конкурентом.. Это интересная тема. Я ее немного изучал.. И 2 дня назад - я встретил двойника.. Это девушка. Она вроде доброжелательная. На первый взгляд. Но дело даже не в этой девушке.. не принципиально в ней.. Дело - в некоей ситуации.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 октября 2020 (12:40)

А что вы думаете по этому поводу?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 октября 2020 (12:41)

Было ли у вас нечто похожее?

Если да, то учавствовал ли ваш куспид 11 дома?... или Уран....?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     20 октября 2020 (12:59)

Джай ☕

устраивалась к нам работать девушка Милана. Имя как у меня, это сейчас так много детей называют, а среди взрослых - имя редкое, уникальное в наших краях.

Ну вторглась из зазеркалья и вторглась. Года даже не проработала, уволилась. Хорошая девочка.

Не помню какихто событий в связи с этим. Тут уже зависит от того, что в голове у человека. Если он подсознательно сам себя о чем то там предупреждает, то можно любую примету с этим связать. Хоть однофамильца, хоть женщину с пустым ведром))

     20 октября 2020 (13:14)

Привет Милана...


e-mail - asоlo280@gmail.com
AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     20 октября 2020 (13:16)

Думаю это больше домыслы, сам делаю проще, если что-то обращает на себя внимание... Двойники, или какое событие...

Строю на этот момент гороскоп, сравниваю с радиксом и там все прописано: зачем, почему, для чего и "на чем сердце успокоится", или чем все закончится...

При необходимости, и по возможности меняю "плохое" на "хорошее"...


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
     20 октября 2020 (13:19)

да.. резонно..


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     20 октября 2020 (14:43)

Снимала жилье с мальчиком такой же датой рождения, как у меня (число, месяц, год). Не заметила ничего особенного. Совершенно посторонний человек.

     20 октября 2020 (14:51)

Дружил с парнем такой же датой рождения, как у меня (число, месяц, год). Это было в 1995 году.. Время рождения на 3 часа разница. Мы чем то похожи... Но по сути - разные. Мы вместе ходили на семинары по астрологии тогда.. И влюбились в одну и ту же девушку. В Ирину...Но я ее отвоевал тогда. Девятым домом взял! А у друга в 9-м доме ничего не было, без планет. Я в Академии астрологии - был в первой тройке лучших тогда. Мне астрология легко давалась и сейчас дается. Ну типа - Мое - Родное.. Для меня астрология .. даже не наука.. а образ жизни. Со звездами встаю и со звездами ложусь. Я ушел с основной работы чтобы заниматься только звездами.


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     20 октября 2020 (17:02)

У меня есть один известный астроблизнец, время рождения максимум час разницы, место рождения другое. У нас в принципе идут схожие моменты, даже в определенных темах, но реализация отличается. Дни рождения детей примерно одинаковые, и много других совпадений.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере