Форум на ОКУЛУС

Тема 39535, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     21 октября 2020 (13:30)

да дело вообще не в Плутоне у ваших крыс. Плутон дает силу, а гнильца характера и такое вот ведение дел - это сочетание всех прочих аспектов и показателей карты. Ваша Крыса №1 - скользкая девица. Близнецовская Луна в оппозиции к стрельцовской Венере - мутабельность конкретная. Сатурн в Стрельце опять же...Весовский Мерк и Весы - тоже хоть и кардинальные знак, но сильно влияние Венеры, т.е.что нравится и что хочу - то и хорошо и правильно. Я считаю, что это похоже на человека-флюгера - вот эта вот воздушность и легкость личностных планет (мышление, чувства, активность - все на потребу обмена инфой, получения личной выгоды). Ну а Солнцем в Скорпе с Плутоном все это зашлифовано, усилено и зацентрировано. Если я вижу выраженную воздушно-мутабельность в карте у кого-то (по личностным планетам), то я держу ухо востро с такими, потому что их хитро*опость и "легкость" как бы невзначай могут так вшиво работать против моего , что врагу не пожелаешь. Знаю, проходили

Galaxyalex
     21 октября 2020 (13:45)

Ну я понимаю услуги по развитию Духа тоже ведь надо как то продавать.

Дух и бабки вещи несовместимые

Я понимаю в твоей головушки обывателя такие вещи уложиться не могут, ибо выше второй чакры Кундалини никогда и не поднималась

Ой Милан, шла бы ты машину стиральную покупать от греха подальше


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     21 октября 2020 (13:55)

ну а к чему твой комментарий то Леша в этих бизнес ситуациях? как специалиста по кундалини? Или ум настолько велик, что необьясним?))

шла бы ты

красава

Julianna
     21 октября 2020 (14:02)

Ещё другой момент, при взаимодействии с людьми включается 7 дом, Венера - это ж классика..луна/венера как символ женщин в любой карте и солнце/марс - мужчин..так вот, в зависимости от того в каких знаках эти планеты в нашей карте, мы и будем вытягивать из людей соответствующее..то есть, автор имеет , (сплошное нарушение границ лично в моем опыте - без обид) вы сами даёте посыл, потому что это ваша карта и ваша Венера..дальше аналогично у какой-то ж оппозиция женских планет, то есть вы, как ж, будете чувствовать себя дисгармонично рядом с этим человеком ..

Galaxyalex
     21 октября 2020 (14:21)

ну а к чему твой комментарий то Леша в этих бизнес ситуациях? как специалиста по кундалини?

почему необъяснимо?

ТС вроде поняла

ну если надо могу ещё раз пояснить

Я тут много писал, что люди в основном живут обычной обывательской жизнью - т.е в системе сетке домов... Но когда вот возникают всякие кризисы, в этом момент может пробудиться Дух - т.е И в этом случае картина взаимодействия констеляций в натале может поменяться

Как? покажет положение и сила планет в астрополях - т.е положение планет от ( Дух)

и бабки тут не причем

Дух либо пробуждается у чела либ нет

Если мы видим ту картину как у ТС, то можно предположить что плутонианские ситуации у неё не случайны, ибо - силен в натале - 6-ти бальный так как в 8-ом астропле (символический )

Ну вроде яснее некуда расписал?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     21 октября 2020 (14:50)

а в обычной жизни, Алеша, люди без духа живут и Солнца у них нет? ну кроме вас разумеется.

Все люди периодически находятся в состоянии сверх я, че мне голову морочить какимито необывательскими историями. И все живут в своей карте. И прогрессируют и дирекцируют и транзиты тоже всех касаются.

И я спрашивать у Алеши не буду по какой чакре мне жить))

Galaxyalex
     21 октября 2020 (15:04)

а в обычной жизни, Алеша, люди без духа живут и Солнца у них нет?

Да без Духа

- ну как спящая звезда - карлик

Т.е принципы индивидуальности можно рассмотреть, а живут по алгоритмам без творческого начала

У обычных людей Дух пожалуй только у известных режессиров, писателей, композиторов пробужден


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 октября 2020 (15:06)

се люди периодически находятся в состоянии сверх я,

сверх Я - это психологический термин, который лишь описывает какие-то особенности обычного человеческого ЭГО - никакого отношения к Духу не имеющего


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 октября 2020 (15:07)

И я спрашивать у Алеши не буду по какой чакре мне жить))

А и не надо

Все равно мне как и любому другому не подвластно повлиять на то по какой чакре жить другому челу

Мы можем только на себя повлиять - и то с нечеловеческими усилиями


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     21 октября 2020 (15:15)

никакого отношения к Духу не имеющего

ну конечно не имеющего, это я Леш попутала))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере