Форум на ОКУЛУС

Тема 39538, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lavrenova201
4
     21 октября 2020 (14:30)

Добрый день. Извините,что задаю слишком много вопросов. Но переживаю сильно, ищу везде своего кота, который пропал вчера. На такое длительное время никогда не уходил, да и вообще дальше соседей не ходит.

Найдется ли кот? Или где его искать?

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 октября 2020 (15:29)

lavrenova2014 вы сейчас откуда вопрос задавали, из своего дома,или нет?

думаю,что найдётся, чтобы на перспективу посмотреть, на какую цифру заканчивается ваш год рождения?

подвал у вас есть?там не смотрели?он может быть где-то, где у вас горячие металлические трубы))

https://evolution.life/p/helenbor
lavrenova201
4
     21 октября 2020 (15:41)

Из своего дома вопрос задала. Тоже подумала про погреб, но там его нет. Думаю теперь на соседей,мож,они его случайно в своем погребе или хранилище для овощей закрыли.

Год рождения оканчивается на цифру 9.

lavrenova201
4
     21 октября 2020 (15:42)

Горячие металлические трубы только в самом доме и на чердаке дымоход

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 октября 2020 (16:02)

Из своего дома вопрос задала.

дома его значит точно нет,на чердаке не ищите, советую его еще поискать сегодня попозднее вечером ,искать его продуктивнее вообще будет утром или поздно вечером

по раскладу Ци мень дун дзя видно,что он на Юго востоке от вac, очень хочет вернуться, думаю вернется в ближайшее время ,возможно даже завтра-послезавтра, максимум конец октября 29-30,

лучше в помощь кого-то еще конечно подключить, если у вас есть такие,рожденные в год ,оканчивающийся на 2

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     21 октября 2020 (16:35)

Кот - в 11 доме. Вряд ли в доме, но где-то не сильно далеко от дома. Направление юго-восток. Есть где-то недалеко какая-то пустошь, поросшая кустарником? Или может заброшенная шахта, дом заброшенный с подвалом?

Если за кверента брать , то через 7 единиц времени кот должен найтись. Можно взять за кверента, но я бы все же рассматривала , т.к. он любит , а нет.

lavrenova201
4
     21 октября 2020 (17:03)

Заброшенного дома нет, но есть соседний дом, куда приезжают люди раз в три дня. Возможно, и закрыли его у себя случайно.

Да,пустошь с кустарником есть, это и поля с двух сторон, и сам огород, там кот постоянно мышей ловил. Но пару часов назад там его искала,но не нашла. Да и с пустоши кот бы уж давно пришел бы, если только машина не сбила.

lavrenova201
4
     21 октября 2020 (17:16)

Посмотрела по компасу, на Юго-Востоке как раз дом соседа и за этим домом поле с дорогой.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 октября 2020 (18:07)

Но пару часов назад там его искала,но не нашла.

Днём бесполезно искать🤷♀

https://evolution.life/p/helenbor
Rey
     21 октября 2020 (20:52)

Где-то рядом, на территории ваших собственных владений


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере