Форум на ОКУЛУС

Тема 39539, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenailinar25
     23 октября 2020 (16:40)

Julianna, мне 29, Луна во льве,2 градуса, 11 дом, аспекты: Секстиль Луна-Марс, Оппозиция Луна-Сатурн, Квиконс Луна-Венера, оппозиция Луна - Солнце, Соединение Луну - Юпитер, Секстиль Луна - МС.


Мечты для того, чтобы сбываться)
Селянка
астролог
     23 октября 2020 (17:01)

lenailinar25, лучше бы Вы данные дали.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenailinar25
     23 октября 2020 (17:03)

Селянка, 29.01.1991,19:17,г. Ижевск.


Мечты для того, чтобы сбываться)
Селянка
астролог
     23 октября 2020 (17:06)

Зафиксировала.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     23 октября 2020 (18:00)

Хочу взмахнуть волшебной палочкой и сказать "на " в дирекциях. Если бы так просто было для ваших широт посмотреть, и соляр на 2022 соответствующий.

Ждем волшебницу Селянку, т.к. я со своим оптимизмом помеси сенбернара и шпица пока не обладаю достаточными знаниями.

Пусть простят меня профессионалы.

lenailinar25
     23 октября 2020 (18:50)

Селянка, 🙏


Мечты для того, чтобы сбываться)
lenailinar25
     23 октября 2020 (18:52)

Анахат, я тоже на это обратила внимание, как раз у5 Сатурн, благодарю, что посмотрели


Мечты для того, чтобы сбываться)
Julianna
     24 октября 2020 (09:46)

lenailinar25, плодовитые только водные Луны и тельцовая...мои наблюдения показали что не плодовитые Луны беременеют, рожают ближе к 30 и после, по разным причинам, кто-то не хочет детей слишком рано, кто-то не может забеременеть, у меня знакомая есть с много лет в браке, не могла забеременеть, ходила по врачам, врачи ставили диагноз бесплодие(я так подозреваю, что они могут ставить такой диагноз, когда не могут объяснить причину, почему женщина не беременеет), но чудесно забеременела к 30..её счастью не было предела)) у вас К5 в козероге, плюс сейчас возвращение Сатурна, дальше будет оппозиция к Луне в транзитах...ждите..если нет медицинских противопоказаний, то вы позже забеременеете, не сдавайтесь

Это все что я могу сказать...из своих знаний, опыта и чуйки

Селянка
астролог
     24 октября 2020 (19:06)

lenailinar25, не самая удачная у Вас карта для появления детей.

Луна поражена, в бесплодном знаке и на нисходящем узле. 5 дом сухой холодный. Надежды только на Венеру подходящую по дому и знаку, но и та поражена Марсом. Так что шансов явно не много.

Ну да, будет соединение Сатурна с Венерой, но там много осложняющих факторов. Я пока не вижу благоприятных возможностей, увы.

Но согласна с Julianna, что надежду терять не надо Всё возможно в свое время. Может быть сейчас стоит обратить внимание на другие жизненные сферы. В жизни много интересного, хотя с ковидом возможностей поубавилось.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenailinar25
     26 октября 2020 (00:48)

Селянка, Вы давно в астрологии? Я понимаю, что школ много и каждый трактует по-своему, нооо, нет карт удачных или не удачных для появления детей, есть карты с которыми нужно работать. Увидев Ваш комментарий года 3 назад, я б загналась. Все таки астролог должен быть хоть чуть, но психолог. Особенно, если у натива есть напряженный аспект Луны с Сатурном. Пораженная Луна считается, когда нет гармоничных аспектов вообще. Но спасибо, что потратили свое время на просмотр моей карты.


Мечты для того, чтобы сбываться)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере