Форум на ОКУЛУС

Тема 39539, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenailinar25
     26 октября 2020 (00:50)

Julianna, медицинских противопоказаний нет) благодарю Вас за ответ 🌹


Мечты для того, чтобы сбываться)
Aurelia
     26 октября 2020 (11:24)

не делай добра - не получишь зла

youlaha
     26 октября 2020 (14:26)

Смысл задавать вопросы, в которых вы сами разберетесь? Вам в трусы никто не влезет. Астрология это гадание и если вы не готовы услышать отрицательный гадательный результат - живите по воле и ко всему идите сами. При должном упорстве все будет.

А то зададут вопрос: я потра*алась без презерватива, посмотрите прогностику. Любой адекватный чел вам скажет: вероятность 50% да и 50% нет.

Селянка
астролог
     26 октября 2020 (14:43)

В астрологии я с 2001 года.

Ответила, потому что вы просили, хотя у меня другие дела есть. Вам больше отвечать не буду.

Ну считайте, что я Вам наврала. Или что я ничего не понимаю.

На форумах никто не станет щадить ваши нежные чувства, имейте это в виду на будущее. Но ко мне это не относится, я вас ни в чем не оскорбила, просто мой ответ не совпал с вашими ожиданиями. Так бывает, и принять это сложно.

Тем не менее, Шанс всегда есть, и все в руках Бога.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     26 октября 2020 (15:06)

У вас есть крохотные возможности забеременеть в августе-октябре 2021. Но при дир Марсе на куспиде 11 трудно будет сохранить этого ребенка.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenailinar25
     26 октября 2020 (15:07)

Команда подъехала)) Селянка, видимо возразить Вам было нельзя,кто-то считает, что есть только Ваше мнение и неправильное)) изначально моя тема о другом, о том у кого какие были указания. Вы попросили дату - я написала. Я Вас поблагодарила, что посмотрели. И выразила свое мнение, вот и все, плохого уж явно ничего не написала. Всего доброго Вам и Вашей команде


Мечты для того, чтобы сбываться)
Aurelia
     26 октября 2020 (15:32)

Шанс всегда есть, и все в руках Бога.

да надо оставить человека в покое, пусть поварится еще лет пять в своём натале, там может и придет осознание, что к чему и кто заведует канцелярией исполнения желаний.

lenailinar25
     26 октября 2020 (17:47)

Вот именно, что осознание есть, кто заведует канцелярией исполнение желаний. Я не просила мне давать установку и программу и я ее не принимаю. Все же астролог хороший должен давать рекомендации, а не негативный посыл. И здесь сами себе вы противоричите. Когда-нибудь вся ваша компания это поймёт, видимо сейчас не пришло ещё время.


Мечты для того, чтобы сбываться)
Aurelia
     26 октября 2020 (19:12)

И здесь сами себе вы противоричите

И в чём же вы нашли противоречия?

Я понимаю, что школ много и каждый трактует по-своему, нооо, нет карт удачных или не удачных для появления детей, есть карты с которыми нужно работать .

И как далеко вы продвинулись за три года, работая со своей картой в интересующем вас направлении, не имея медицинских противопоказаний? И сколько положительных прогнозов от астрологов разных школ услышали по данной теме?

Все таки астролог должен быть хоть чуть, но психолог. Особенно, если у натива есть напряженный аспект Луны с Сатурном. .

А в чём ваша особенность с таким аспектом? Вы ранимая и с вами необходимо включать психолога в виду ваших особенностей для вашего комфорта, а ваша встроенная по умолчанию система «тонко чувствующего» не мешает навешивать нехорошесть с непрофессионализмом за оценку и совет, который вас не устроил?

Ваше дело принимать или нет и что с этим делать, но неправды вам не написали, ни о натальных данных, ни в прогнозах на ближайший период, кстати деликатно и по доброте душевной, а не потому что вам тут что-то должны.

lenailinar25
     27 октября 2020 (09:17)

Aurelia, по доброте душевной так не пишут. Прежде, чем писать негатив о не удачной карте для рождения детей, по мне так нужно уточнить - ректификацию делали или нет - это первое. Дело абсолютно не во мне и какой-то моей тонкой душевной организации, я о себе вообще не писала об этом, а попадётся на консультацию к такому профессиональному астрологу девушка,деньги заплатить, скорее всего не малые, а ей вот такой прогноз, все плохо, в любом варианте ... И навешивание ярлыков - это два. Боже упаси попасть к такому профессионалу. Даже с моим опытом, он конечно не с 2001 года, известно, что аспекты могут проигрываться абсолютно по разному в прогностиках. Что-то работает, что-то нет, на гармоничных аспектах может быть смерть близкого, а на напряженных быть обалденный крутой поворот в жизни. Тема закрыта.


Мечты для того, чтобы сбываться)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере