Форум на ОКУЛУС

Тема 39540, сообщений: 7

Автор Сообщение
Uranomata
     22 октября 2020 (16:58)

Есть ли у вас данные какие аспекты планет, фиктивных точек, звёзд или дома помогают в «чудесном спасении»?

Альрауне
     22 октября 2020 (17:38)

Добрый вечер

А что вы понимаете под "чудесным спасением"? Спасением от чего?

Касаемо Селены, я накапливаю много интересных и довольно противоречивых фактов, также отслеживаю транзиты к Селене в натале (тут еще мало данных). Так вот Селены на Asc нередко встречаются у сиамских близнецов, например, Селена в 6 - второй по частоте нахождения в 6 доме объект у людей, умерших от иммунодефицита (существует ли ВИЧ или речь о потере организмом сопротивляемости ввиду других причин оставим за скобками), Селену в 8 у жертвы насилия могу привести. Интересная фиктивная точка, но пока я бы поостереглась говорить о каких-то чудесах, априори "благой карме", все гораздо сложнее и гораздо менее однозначно. Пока такое мнение у меня

zvezdny
     22 октября 2020 (17:41)

Эх, фантазерка-мечтательница! На себя надо надеяться

inhobbock
     22 октября 2020 (18:39)

Я заглянула в свою тему по травме в транзитах и проверила селену (в приложенной программе она не учитывалась), там в первом случае пронесло и все хорошо закончилось. Так вот она в точном соединении с транзитным IC в момент травмы была,в трине к АСЦ транзитному. Управитель АСЦ Юпитер. А транзитная Селена транзитный. В момент второй травмы транзитный ИС ушел с Селены.

Может ни о чем, но вдруг.

Селянка
астролог
     23 октября 2020 (15:09)

Дараган считает, что Селена не работает.

Вообще "чудесное спасение" - это, наверное, подарок от Господа Бога. Несмотря ни на какие транзиты и прочее.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     23 октября 2020 (16:18)

Селена, работает и у всех по разному. Если человек проштрафился и через 7 лет к следующему ее возвращению ничего не исправил, то по ней будет наказание, и спасения может не быть.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
masha_L
не астролог
     23 октября 2020 (17:16)

«Чудесное спасение» прерогатива Селены и 12 дома?"

Молитвы точно помогают. Возможно человек с выраженным 12 или селеной в принципе способен искренне молиться, и его молитвы будут услышаны. Такой человек рано или поздно, видимо, все равно придет к Богу, т.к. согласна, спасать может только Он. Селена или 12 дом дает наверное вообще возможность обращаться Туда с надеждой на ответ. Может от него этого и ждут, загоняя в кризисы, в болезни. Не знаю, сужу по себе. Селена в рыбах, лунах и нептун в 12. При все моей приземленности и социальности эти темы меня преследуют всегда. Помощь была всегда после молитв. При этом и кризисов было много - в 8

П.С. я не профессиональный астролог, просто делюсь опытом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере