Форум на ОКУЛУС

Тема 39541, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     22 октября 2020 (18:50)

Ретро-Марс тот, что на небе, сегодня вечером поддержан Луной. В 19 гр Овен Козерог. Склоняет к реализации событий по Марсу.. Наверное кто-то отметил для себя первой касание Марсом в 19 м градусе.. И вот сегодня особенно интересно, второе "пришествие Марса" вместе с поддержкой Луны. Если у вас в 19 гр есть какая то планета, то это касается вас. Здесь же.. см картинку.. учавствует Нептун.

Еще -сегодня вечером - примерно с 20 до 22 ч по Москве - на небе Луна 0 гр Юпитер в 20 м градусе Козерога. У меня к примеру в 20 м градусе тельца есть планета и я стараюсь анализировать все события дня, чтобы чего не пропустить. На улице уже темно.. В гости вроде никто не приглашал.. А само событие не прилетит.. на блюдечке с каемочкой..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Анахат
     22 октября 2020 (19:07)

Мне сегодня грустно.

Настроение

https://youtu.be/LG6L3nGKvN4

Milasha
Милана
     22 октября 2020 (19:37)

нас седня выстудили на работе, сидели на холоде, так проветривали весь день. Это после того, как якобы ковидная больная приходила. Как это все достало уже.

Свитерок из шерсти завтра возьму

Astro17
     22 октября 2020 (20:16)

Примерно час назад (или даже раньше) поранила руку, натирая картофель на новой тёрке. Кровь долго капала. Я сразу вспомнила про этот аспект)

В натале только в 21-ом Девы Меркурий. В 20-ом ничего.

Darina
     22 октября 2020 (22:17)

Наталья Подольская родила как раз на этих аспектах, я периодически отслеживаю "звёздные" роды, вроде смотришь на человека, весь такой гармоничный да и обеспеченный, а у детей карты жуть

На вскидку кто удивил картами детей - Ирена Понарошку, Гагарина, Кристина Асмус, теперь вот Подольская, у ребенка

Может Юпитер немного смягчит ситуацию, хотя судя по напрягу в социуме сейчас, Юпитер только масштабирует, да и знак слабый

У самой Натальи как раз в градусах транзитного стеллиума в и в , т.е они достраивают тау-квадраты к ее наталу и основное напряжение на ее

youlaha
     22 октября 2020 (22:54)

У меня много реальной жизни. Писать тут уже ничего не хочется.

Anapurna
     22 октября 2020 (23:50)

Сегодня я наблюдала страшное и странное. Я шла по тротуару на почту, было уже темно, слева через газон, на обочине сидел черный пушистый кот. Я подумала: кому- то сейчас перебежит дорогу. Поравнявшись, увидела рядом с ним, но уже на проезжей части, рыжего кота, лежащего в луже крови и силящегося поднять голову. Машины об"езжали, пешеходы проходили, не замечая. Странность в том что я увидела себя как бы со стороны. Точнее, я остаюсь на тротуаре, и вижу, как я резко разворчиваюсь на 90 гр и направляюсь к коту.

inhobbock
     23 октября 2020 (00:48)

Anapurna, это на доли секунды или действительно со стороны?

Ariete
     23 октября 2020 (07:41)

У меня в 19" и Асц.

Спокойный день и вечер, ничего Примечательно го...


не астролог
Milasha
Милана
     23 октября 2020 (08:22)

Холодина продолжается. Сижу как капуста в свитере, на свитре рубашка, в жакете. Это еще мы в своем зале окно закрыли.

Масло акулы на всякий случай выпила. В таких условиях не ковид, так простуда может случиться.

Квадраты Марса в моем 6д.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере