Форум на ОКУЛУС

Тема 39544, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
viktoria_123
     24 октября 2020 (08:30)

Уважаемые астрологи и разбирающиеся в этом люди! Присутствуют ли в моей карте указания на одиночество, отсутствие отношений и секса? Мне 21 год, отношений не было и, кажется, не предвидится. Как-то всё сложно. И с интимной жизнью (даже без отношений) ситуация, мягко говоря, не особо радостная.

Мои дата и координаты рождения: 5.12.1999, 16:35, Барнаул.

Буду рада и очень благодарна любым конструктивным откликам/мнениям/рекомендациям!

AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     24 октября 2020 (09:40)

Только психологические блоки.

Работайте с картой и аспектарием и все у Вас получится.


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
Pers13
     24 октября 2020 (10:08)

viktoria_123

Вы бы сами написали сначала думаете о конфигурации планет в Вашей натальной карте.

А то тут на форуме такая публика, что могут легко написать что у Вас в карте указания на сексуальную неудержимость, которая называется нимфомания, а по народному - "бешенство матки"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
viktoria_123
     24 октября 2020 (10:49)

Только психологические блоки.

Работайте с картой и аспектарием и все у Вас получится.

Извините, нельзя ли поподробнее про психологические блоки, если Вас не затруднит?

viktoria_123
     24 октября 2020 (10:51)

AstroPasha

Только психологические блоки.

Работайте с картой и аспектарием и все у Вас получится.

Извините, про блоки не совсем понятно. Можно поподробнее, если Вас не затруднит?

Julianna
     24 октября 2020 (12:00)

Какая интересная тема ..))

Наличие сексуальной жизни проблемы одиночества не решают, как и наличие отношений/брака не гарантируют сексуальную жизнь

У одиночества чаще всего психологические причины...простым языком - не накручивайте себя )) и изучите хорошо вашу оппозицию Луна Сатурн - это ключ

viktoria_123
     24 октября 2020 (12:04)

Pers13

Вы бы сами написали сначала думаете о конфигурации планет в Вашей натальной карте.

А то тут на форуме такая публика, что могут легко написать что у Вас в карте указания на сексуальную неудержимость, которая называется нимфомания, а по народному - "бешенство матки"

Вряд ли публика подобное напишет, т.к. ситуация сейчас (да и вообще) прямо противоположная этому самому бешенству

Поэтому и пишу сюда! Надеюсь, люди более-менее знающие помогут как-то объяснить ситуацию!...

Опять же, судя по интерпретациям из интернета, либидо действительно понижено - большой шестидомный стеллиум, преобладание воздуха в карте... Но "понижено" ведь не равно "едва-едва живое"! Уже и не знаю, что думать.

viktoria_123
     24 октября 2020 (12:09)

Julianna

Какая интересная тема ..))

Наличие сексуальной жизни проблемы одиночества не решают, как и наличие отношений/брака не гарантируют сексуальную жизнь

У одиночества чаще всего психологические причины...простым языком - не накручивайте себя )) и изучите хорошо вашу оппозицию Луна Сатурн - это ключ

Конкретно сейчас предпочтительнее более-менее регулярная сексуальная жизнь, там бы, думаю, с одиночеством как-то попроще было бы...)

Про эту пресловутую оппозицию начиталась столько, что страшно теперь. Как это положение угомонить - ума не приложу.

Aurelia
     24 октября 2020 (12:36)

сейчас предпочтительнее более-менее регулярная сексуальная жизнь,

viktoria_123, и зачем же она вам именно сейчас нужна, ещё и регулярная?

AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     24 октября 2020 (12:36)

>Извините, про блоки не совсем понятно. Можно поподробнее, если Вас не затруднит?<

Виктория, начните работать с картой и все сами поймете, а рассказывать о том "какого вкуса апельсин" смысла нет, пробуйте и почувствуйте.

Карта нам дается как навигатор Судьбы, а не для того чтобы страшилки в книгах и на форумах вычитывать...

Оппозиция дается для нашей гармонизации, хотя можно с ее помощью и страхи развивать...


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере