Форум на ОКУЛУС

Тема 39549, сообщений: 3

Автор Сообщение
Milena18
     25 октября 2020 (23:17)

Здравствуйте, форумчане!

Вскоре мне предстоит смена знака Солнца - из Скорпиона в Стрелец, и смена знака Марса - из Весов в Скорпиона. Чего можно ожидать? Солнце - у12. По идее, стану более общительной и жизнерадостной, возможно, в окружении появится больше людей из других культур, станет больше дальних поездок или встанет вопрос о получении нового образования. По Марсу - наверное, мои инициативы легче будет воплотить в жизнь (т.к. Марс шагнет из изгнания в обитель), будет меньше компромисов с другими людьми с моей стороны. Марс - у3 и у8.

Как похожие дирекции переживали Вы? Очень интересно почитать

fgreaper
     27 октября 2020 (15:51)

За месяц до того, как Солнце в знак Овна перешло, пошла в спортзал, больше ничего, что может быть связано с аспектом не помню.

Когда Юпитер (упр. Асц) перешел в знак Стрельца, стала интересоваться азиатской культурой, соответствующие друзья появились, вообще стала более открытой (правда, когда Юпитер в 12 дом закатился, эта открытость ушла вместе с друзьями и интересом). Еще школу тогда сменила, т.к. старая к нужным для поступления в ВУЗ предметам плохо готовила, но новая в этом плане еще хуже оказалась)

Вообще меня больше ингрессия дир. Сатурна в Овна интересует, которая у меня случится в феврале. Нигде не видела, чтобы кто-то делился опытом, поэтому не знаю, чего можно ждать. С одной стороны, это знак его падения и проявления Сатурна в жизни может сделать хуже. С другой, может немного отпустит тормоза наконец, и я перестану зацикливаться на ненужных деталях, которые останавливают работу, если это вообще из Сатурновой оперы.

Solnyshko
     29 октября 2020 (01:21)

По идее, стану более общительной и жизнерадостной, возможно, в окружении появится больше людей из других культур, станет больше дальних поездок или встанет вопрос о получении нового образования.

Дирекции дают события, но не меняют нашу нательную карту. Какие вы были такие и останетесь, со своим характером и способами мышления и действиями. Просто при смене знака, при пересечении куспида дома и при встрече аспекта с планетой из натальной карты происходит то или иное событие по функции управлении и расположении в доме этой планеты.

Из моего опыта:

Ингрессия в - вышла на работу (6) в рекламную (5) службу теле- радио корпорация - соединим данные в карте упр. 6 домом находится в 5 доме. Как видим совпад! И момент, директор компании по знаку Дева хм, забавно, не правда ли. И, кстати, дышал не ровно- вот оно Солнце( ингрессия )- обычно показывает возможное появление мужчины в жизни женщины. Но у нас ничего не вышло, я замужем только вышла из декретного отпуска, он женат , а женатики это отстой, для меня бееееее Это я к чему? К тому что обязательно учитывать все условия в которых вы находитесь в данный момент времени вашей жизни. Отсюда и возможный прогноз событий.

Ингрессия в = запланированная ( ) операция (упр 8 д) находится в 5 натальном(детская тема). Нат добрый, поэтому все успешно прошло цель достигнута.

Ингрессия в - замужество; в наталке упр 2 и соупр.7 вышла замуж и значительно поправила свое фин положение, но все безусловно по любви

Ингрессия в = получение диплома о высшем образовании; натал упр. 9,10

Ингрессия через куспид 4 дома- ушла из жизни мама ; натал упр.11,12

Другие ингрессии в дирекциях также подтверждают определенные события моей жизни.

Ингрессии в дирекциях это события!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере