Форум на ОКУЛУС

Тема 39552, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     26 октября 2020 (20:30)

С этим ничего нельзя поделать? Как строить натальную карту?

Денис Караваев
Астролог
     27 октября 2020 (08:21)

1. Искать источник времени всеми правдами и неправдами: утюжить родственников припомнить хотя бы приблизительный период рождения - утро, вечер и проч.), искать бирку, записи, в том числе и в роддоме (архивы согласно Правилам хранятся до 25 лет);

2. Обратиться за ректификацией в пределах той или иной неопределённости, желательно иметь хоть какую-то информацию из п.п.1.

Ректификация и особенно в широких диапазонах неопределённости - вещь трудо- и материально затратная и весьма неоднозначная. Лакмусовой бумажкой ко всему этому действу явится лишь наиболее приближенный прогноз покамест неизвестных событий будущего;

3. Работать с космограммой (картой, справедливой для всех родившихся в тот или иной день), подключать тематические карты (светила и планеты на Asc), смотреть их отклик на события прошлого;

4. Решать вопросы с помощью хорарной астрологии.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     27 октября 2020 (10:47)

При неизвестном времени рождения карту обычно строят на полдень и потом восстанавливают точное время, если есть такая необходимость.


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
Криптограф
     27 октября 2020 (18:10)

С этим ничего нельзя поделать? Как строить натальную карту?

В своё время знаковые астрологи рихтовали карту У.Черчилля и чем это закончилось? Никто не попал даже близко.

Если хотите потратить деньги и они у Вас лишние, то вперёд. Хотите я возьмусь за 200 евро?

lenochek
     27 октября 2020 (19:53)

Мне ректефицировали карту. Но я сомневаюсь. И на форуме астрологическом сомневаются

Bogalevi
     27 октября 2020 (22:00)

С этим ничего нельзя поделать? Как строить натальную карту?
Можно но надо использовать систему в которой проводилась ректификация. В системе которую использую я основной метод Трутина + Анимодар. Неопределённость до 4 градусов. Дирекции сокращают неопределённость в 2 раза. Метод сгущений транзитами по точным событиям( сны, мелкие травмы, порезы уколы, движение денег и тому подобное) даёт точность до 1 минуты. В Тропическом зодиаке и традиционных системах домов такое не возможно.

starcraft
     28 октября 2020 (09:44)

Можно но надо использовать систему в которой проводилась ректификация. В системе которую использую я основной метод Трутина + Анимодар. Неопределённость до 4 градусов. Дирекции сокращают неопределённость в 2 раза. Метод сгущений транзитами по точным событиям( сны, мелкие травмы, порезы уколы, движение денег и тому подобное) даёт точность до 1 минуты. В Тропическом зодиаке и традиционных системах домов такое не возможно.

В смысле в Тропическом зодиаке это невозможно, вы там новую систему какую то придумали? Или просто нас за бомжей тут держите?

Aurelia
     28 октября 2020 (14:25)

starcraft,

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=29953

starcraft
     28 октября 2020 (14:52)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=29953[/quote]

Спасибо, ща придется шу прочитать, мб реально я лох, и эта волновая астрология из центра земли, разносит все системы в щепки.

starcraft
     28 октября 2020 (23:23)

Эти математики сведут меня с ума когда нибудь. По факту- сам принцип интересный, общий смысл понятен как строятся эти дома, но досконально всю систему тут месяц сидеть изучать нужно. Уважаемый Александр, я вижу вы уже перевели на человеческий язык некоторые наработки в области ректификации, я конечно наверно посмотрю потом, но я нашел в этой системе, кое что настолько крутое для себя, что мне не хватало(да и чет никто про это пока нигде не писал так расширено, как это можно вывести), и если это работает, это просто сразу выведет астрологию в моем понимании на новый уровень.

Вы знаете эту систему уже лет 10 как минимум, поэтому мне трудно опровергать то в чем я еще не разбираюсь, верю на слово.

Почему я так резко отреагировал, потому что Тропический полностью на западной основан, ну и Глоба лепту свою внес залез в нее. Прекрасно работает, сидерический - в топку. Работает в индии, ну и пусть работает там, я не в африке живу.

Для меня самые верные признаки бестолкового астролога это 3 фразы- 1) я уже 100500 лет изучаю астрологию, 2) у меня 3(5, 10 50) дипломов по астрологии, и у меня был учитель Иванов Иван Астрологович. Но вы, как математик так красиво жахнули, что вызволи недоумение у меня.

Я изучаю астрологию не так много лет, пропустил сотни книг через себя, и к любой имею доступ в течении 60 секунд, необязательно все знать, главное в любую минуту знать где найти ответ) Это мой принцип. И мой второй принцип, все должно выводиться из другого. Зная азбуку, необязательно заучивать наизусть всю схему бездумно, нам важны только ключевые точки, опираясь на которые, мы и восстановим всю цепочку. Ну и другой мой принцип- мы люди, живые(!) а значит всегда есть право на ошибку.

Астрология должна работать на практике, если что то не работает- зачем нам такая астрология. А тем более такие астрологи. Но в данном случае, у меня хорошее предчувствие, такое было у меня когда я начал изучать хорарные вопросы, я думал- да не может это работать, в итоге, каждый раз спотыкаясь о верные ответы в моей жизни и близких мне людей, я просто обомлел, но все равно пытаюсь скосить на случайность, ибо знать эти вещи мы люди, посути не должны, так что лучше сделать вид, что нам просто повезло, чем нести этот груз отвественности, за то, что сбывается. Счастья, успехов, и денег вам побольше, либо что вы сами хорошего себе желаете.

Астрологи посути все люди небогатые. Кто то изучает астрологию, потому что хочет зарабатывать консультациями(кто то- сорвать куш в чем то), кто то налаживает личную жизнь, кого то просто тянет, на изучение мистического, а я вот например, имею какой то двигатель, который каждый день заставляет меня изучать астрологию, вроде устал, вроде неохота, но что то говорит мне- давай посмотри это, посмотри это. Мини термоядерно-астрологический двигатель.

К чему это я так начал писать? Да просто я нашел кое что, что может вывести вообще астрологию в целом на новый уровень. Благодаря этой теме. И я надеюсь что радость, от вкушения этих возможностей продлится дольше, чем разочарование от несбывшихся надежд. Я уверен что я правильно понял, то о чем говорю, вопрос только один- ради чего нам это дается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере