Форум на ОКУЛУС

Тема 39553, сообщений: 3

Автор Сообщение
Nata_sat
     27 октября 2020 (15:30)

Друзья, помогите с хораром. У меня мама попала в больницу после несчастного случая... Состояние сказали, стабильно очень тяжёлое. Сегодня утром была операция. Перитонит. Вопрос-как состояние здоровья сейчас и перспективы.

По хорару-мама-солнце, в скорпионе. Её здоровье-6дом от 10го, Сатурн в козере в 6. На операцию указывает квадрат Марса из 8го (если считать от 10го, т.е её 1го дома). Оппозиция солнца с ураном сходящаяся и это меня пугает...пугает тем, что это уран в 10, а это, насколько я понимаю, дома диагноза. Неправильное лечение? И плутон в её 6 доме...посмотрите, кто что может сказать, я не в состоянии сейчас мозги собрать..

смотреть картинку
starcraft
     27 октября 2020 (18:07)

По моему скромному мнению- мама 4 дом, ее здоровье это ее здоровье(она сама)(1 дом от 4го=4). Перитонит(как болезнь) и его воздействие на данное здоровье- 6 дом производный. Ну а дальше крутите карту и смотрите что произойдет.

Uranomata
     29 октября 2020 (19:34)

Если у Вас Мама 4 дом, то Луна идёт на трин с Солнцем из 4 дома в 12й- пойдёт на поправку.

У1 RМарс на куспиде 6 д уходит от квадрата к у2 д Юпитеру - резкое осложнение возможно через 3 единицы времени, как только Марс перестанет пятиться...

Если мама у10 дома- Солнце, которое идёт на трин с Луной в 4м- должна выздороветь!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере